Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

1

40

Challenger Indoor

Challengers

Challenger

Indoor

35/32

2

Oui

15

2

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

18

12

7

4

2

1

0

0

0

1


Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Cartman Pat SUI (325) - Dulac Alexandre FRA (305) 6/3 7/5 \__ Desbois Renard FRA (325) - Wiyao Calvin CHN (380) 6/1 6/1 / Heuberger Ivo RUS (371) - Jess Pat FRA (275) 0/6 1/6 \__

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Phoenix Miles FRA (103) - Desbois Renard FRA (325) 6/0 6/1 \__ Wildshot Irvine IRL (349) - Arnaud Olivier FRA (299) 6/1 6/2 / Caligula Pietro ITA (342) - Scirea Mario ITA (305) 6/2 6/1 \__ 7 Whitestaff Codi BEL (218) - Zepro Stéphane FRA (356) 6/0 6/1 / 6 Nonato Jo FRA (203) - 15 Davidson Tom USA (291) 2/6 1/6 \__ Matbes Amadeus FRA (349) - Diouri Ismail MAR (365) 7/5 6/4 / Ferrero Evgeny RUS (349) - Cord Jason USA (380) 2/6 6/2 4/6 \__ 3 Sosé Kayser SUE (178) - Farmer Séb ESP (336) 6/1 6/0 / 4 Pot Gofer USA (187) - 13 Ribock Nick AUS (260) 3/6 6/4 4/6 \__ 16 Hyhendrix Jim CAN (282) - Piazza Gilly BEL (299) 7/5 4/6 2/6 / 11 Rodriguez Anthony ESP (251) - 10 Dickies Jo FRA (246) 6/7 1/6 \__ 8 Macstigi John HOL (222) - Smashing David FRA (371) 6/3 2/6 7/6 / 5 Nrok Mac CAN (192) - Jess Pat FRA (275) 6/1 6/7 4/6 \__ 12 Stockton John ANG (255) - Hewitt Géraldine AUS (365) 1/6 0/6 / 14 Baboum Kakane NCL (291) - 9 Wajdzik Arnaud FRA (225) 6/7 7/5 3/6 \__ 2 Clément Arnaud FRA (171) - Cartman Pat SUI (325) 5/7 4/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Phoenix Miles FRA (103) - Wildshot Irvine IRL (349) 6/2 6/2 \__ Caligula Pietro ITA (342) - 7 Whitestaff Codi BEL (218) 3/6 1/6 / 15 Davidson Tom USA (291) - Matbes Amadeus FRA (349) 7/6 7/6 \__ Cord Jason USA (380) - 3 Sosé Kayser SUE (178) 3/6 5/7 / 13 Ribock Nick AUS (260) - Piazza Gilly BEL (299) 6/0 6/2 \__ 10 Dickies Jo FRA (246) - 8 Macstigi John HOL (222) 6/3 7/5 / Jess Pat FRA (275) - Hewitt Géraldine AUS (365) 6/3 6/3 \__ 9 Wajdzik Arnaud FRA (225) - Cartman Pat SUI (325) 6/4 2/6 6/2 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Phoenix Miles FRA (103) - 7 Whitestaff Codi BEL (218) 6/2 6/2 \__ 15 Davidson Tom USA (291) - 3 Sosé Kayser SUE (178) 2/6 4/6 / 13 Ribock Nick AUS (260) - 10 Dickies Jo FRA (246) 6/2 2/6 6/1 \__ Jess Pat FRA (275) - 9 Wajdzik Arnaud FRA (225) 6/2 6/2 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Phoenix Miles FRA (103) - 3 Sosé Kayser SUE (178) 6/1 6/1 \__ 13 Ribock Nick AUS (260) - Jess Pat FRA (275) 6/0 6/1 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Phoenix Miles FRA (103) - 13 Ribock Nick AUS (260) 6/3 7/5

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 07/06/2004 a 17:02 - WebMaster