Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Prix

2

12

Satellite Terre B.

Satellites

???

Terre battue

44/32

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

8

6

4

3

2

1

0

0

0

1


Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Outang Laurent (FRA,435) - Jess Pat (FRA,227) 0/6 0/6 \__ Dupontel Albert (FRA,375) - Martin-Vasquez Igor (PER,389) 1/6 7/5 4/6 / Camporese Omar (ITA,401) - Smith Stan (MEX,434) 6/2 6/4 \__ Piot Clément (FRA,435) - Chesnokof André (VEN,417) 1/6 1/6 / Tortellini Alessandro (ITA,435) - Vil Indoor Mats (CHI,435) 6/1 3/6 6/4 \__ Denis-jean Mamadou (CAM,259) - Relax Vincenzo (ITA,331) 6/1 6/2 / Cullen Christian (NEZ,434) - Le Boxeur Bob (VAT,435) 1/6 1/6 \__ Pérez Cédric (FRA,435) - Wampas Didier (IRL,435) 2/6 7/6 4/6 /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Jess Pat (FRA,227) - Martin-Vasquez Igor (PER,389) 6/0 6/0 \__ Camporese Omar (ITA,401) - Chesnokof André (VEN,417) 7/5 6/4 / Tortellini Alessandro (ITA,435) - Denis-jean Mamadou (CAM,259) 0/6 0/6 \__ Le Boxeur Bob (VAT,435) - Wampas Didier (IRL,435) 6/0 4/6 6/4 /

1/16čme de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Von vidra Johan (BEL,184) - Kafelkafe Yevgueny (UKR,323) 3/6 6/2 6/2 \__ Merbut Stephane (USA,381) - Camporese Omar (ITA,401) 6/0 6/0 / Zelenka Radek (TCH,375) - Thibaut Marco (FRA,343) 6/1 6/4 \__ 8 Ochet Eric (BEL,307) - Wolphonie Raoul (FRA,401) 6/0 6/0 / 7 Sonic Raga (FRA,287) - Cruchon Guillaume (GRE,417) 6/0 6/0 \__ Morpheus Kad (BRE,375) - Candellier Emile (BEL,350) 5/7 2/6 / Roper Bill (AFS,417) - Jess Pat (FRA,227) 0/6 0/6 \__ 4 Dulac Alexandre (FRA,240) - Denis-jean Mamadou (CAM,259) 2/6 5/7 / 3 Miyazaki Hayao (JAP,239) - Thierry Thierry (FRA,381) 6/0 6/0 \__ Makpoke André (CON,417) - Djulkic Sladjan (FRA,375) 6/2 6/2 / Noah Pascal (FRA,318) - De Bahia Yanyko (BRE,359) 6/2 6/0 \__ 6 Akutagawa Ryűnosuke (JAP,280) - Macbrandy Whisky (AUS,389) 6/0 6/0 / 5 Hopkins Stefen (FRA,259) - Babayaro Celestine (NIG,401) 6/0 6/0 \__ Heureux Emeline (ESP,359) - Le Boxeur Bob (VAT,435) 6/1 6/1 / Amara Tupac (FRA,435) - Moonwalker Michael (BEL,401) 3/6 0/6 \__ 2 Tfunk Sylvain (MON,223) - Von Zarovich Piotr (BUL,401) 6/1 6/0 /

1/8čme de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Von vidra Johan (BEL,184) - Merbut Stephane (USA,381) 6/1 6/2 \__ Zelenka Radek (TCH,375) - 8 Ochet Eric (BEL,307) 0/6 1/6 / 7 Sonic Raga (FRA,287) - Candellier Emile (BEL,350) 6/0 6/1 \__ Jess Pat (FRA,227) - Denis-jean Mamadou (CAM,259) 6/2 6/4 / 3 Miyazaki Hayao (JAP,239) - Makpoke André (CON,417) 6/1 6/0 \__ Noah Pascal (FRA,318) - 6 Akutagawa Ryűnosuke (JAP,280) 0/6 0/6 / 5 Hopkins Stefen (FRA,259) - Heureux Emeline (ESP,359) 6/0 6/0 \__ Moonwalker Michael (BEL,401) - 2 Tfunk Sylvain (MON,223) 0/6 2/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Von vidra Johan (BEL,184) - 8 Ochet Eric (BEL,307) 3/6 0/6 \__ 7 Sonic Raga (FRA,287) - Jess Pat (FRA,227) 3/6 1/6 / 3 Miyazaki Hayao (JAP,239) - 6 Akutagawa Ryűnosuke (JAP,280) 4/6 4/6 \__ 5 Hopkins Stefen (FRA,259) - 2 Tfunk Sylvain (MON,223) 6/3 6/0 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 8 Ochet Eric (BEL,307) - Jess Pat (FRA,227) 6/1 7/6 \__ 6 Akutagawa Ryűnosuke (JAP,280) - 5 Hopkins Stefen (FRA,259) 6/3 5/7 2/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 8 Ochet Eric (BEL,307) - 5 Hopkins Stefen (FRA,259) 4/6 4/6

©2001 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 13/05/2001 a 16:56 - WebMaster