Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Prix

2

13

Satellite Dur

Satellites

???

Synthétique

41/32

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

8

6

4

3

2

1

0

0

0

1


Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Brandy Kevin (USA,437) - Exempt \__ D'orcanr Gelerim (BEL,437) - Exempt / Nohaille Vince (HOL,437) - Smith Stan (MEX,436) 6/1 3/6 6/1 \__ Cullen Christian (NEZ,436) - Exempt / Wampas Didier (IRL,437) - Le Mafioso Luciano (ITA,437) 0/6 1/6 \__ Tortellini Alessandro (ITA,437) - Pérez Cédric (FRA,437) 2/6 6/7 / Stontonjohn John (USA,437) - Rafter Yapas (AUS,437) 6/0 6/4 \__ Vinroussel Vinroussel (FRA,436) - Romanov Roméo (UKR,437) 6/1 3/6 7/5 /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Brandy Kevin (USA,437) - D'orcanr Gelerim (BEL,437) 6/3 6/3 \__ Nohaille Vince (HOL,437) - Cullen Christian (NEZ,436) 7/6 6/4 / Le Mafioso Luciano (ITA,437) - Pérez Cédric (FRA,437) 6/3 6/0 \__ Stontonjohn John (USA,437) - Vinroussel Vinroussel (FRA,436) 6/1 6/2 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Tfunk Sylvain (MON,215) - Le Mafioso Luciano (ITA,437) 6/0 6/1 \__ Fort Eagle (FRA,343) - Castonowicz Piotr (FRA,323) 0/6 0/6 / Lerouvreur Gérald (FRA,323) - Nohaille Vince (HOL,437) 6/1 6/1 \__ 6 Bloody Mary (CAN,261) - Mono Ze Roberto Rico (BRE,376) 6/0 6/0 / 8 Némard Jean (FRA,282) - Reevers David (ESP,384) 6/1 6/1 \__ Wiyao Calvin (CHI,349) - Brandy Kevin (USA,437) 6/0 6/0 / Dewitt Jos (HOL,288) - Crespo Hernan (ARG,392) 6/0 6/0 \__ 3 Miyazaki Hayao (JAP,227) - Relax Vincenzo (ITA,329) 6/0 6/2 / 4 Perchu Helmut (ALL,243) - Posichon Paul (FRA,392) 6/1 6/0 \__ Damms Alex (FRA,419) - Clémentine Arnaud (FRA,323) 0/6 1/6 / Good John (ANG,384) - Heureux Emeline (ESP,343) 7/6 0/6 4/6 \__ 5 Dulac Alexandre (FRA,236) - Hewitt Géraldine (AUS,288) 0/6 2/6 / 7 Davidson Tom (USA,276) - La Menace Marco (NEZ,358) 6/0 6/0 \__ Wolphonie Raoul (FRA,392) - Gavia Riko (CUB,358) 1/6 1/6 / Shaw Sebastian (AUS,313) - Stontonjohn John (USA,437) 6/3 6/2 \__ 2 Kraus Mike (USA,223) - Beewee David (ANG,392) 6/0 6/0 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Tfunk Sylvain (MON,215) - Castonowicz Piotr (FRA,323) 0/6 5/7 \__ Lerouvreur Gérald (FRA,323) - 6 Bloody Mary (CAN,261) 0/6 0/6 / 8 Némard Jean (FRA,282) - Wiyao Calvin (CHI,349) 6/4 6/2 \__ Dewitt Jos (HOL,288) - 3 Miyazaki Hayao (JAP,227) 6/7 5/7 / 4 Perchu Helmut (ALL,243) - Clémentine Arnaud (FRA,323) 6/0 6/0 \__ Heureux Emeline (ESP,343) - Hewitt Géraldine (AUS,288) 0/6 0/6 / 7 Davidson Tom (USA,276) - Gavia Riko (CUB,358) 6/0 6/0 \__ Shaw Sebastian (AUS,313) - 2 Kraus Mike (USA,223) 0/6 0/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Castonowicz Piotr (FRA,323) - 6 Bloody Mary (CAN,261) 3/6 5/7 \__ 8 Némard Jean (FRA,282) - 3 Miyazaki Hayao (JAP,227) 5/7 3/6 / 4 Perchu Helmut (ALL,243) - Hewitt Géraldine (AUS,288) 6/2 6/7 2/6 \__ 7 Davidson Tom (USA,276) - 2 Kraus Mike (USA,223) 4/6 4/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 6 Bloody Mary (CAN,261) - 3 Miyazaki Hayao (JAP,227) 6/3 6/4 \__ Hewitt Géraldine (AUS,288) - 2 Kraus Mike (USA,223) 1/6 2/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 6 Bloody Mary (CAN,261) - 2 Kraus Mike (USA,223) 5/7 0/6

©2001 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Samedi 19/05/2001 a 22:51 - WebMaster