Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Prix

2

24

Satellite Terre B.

Satellites

???

Terre battue

46/32

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

8

6

4

3

2

1

0

0

0

1


Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Roches Vincent (FRA,432) - Exempt \__ Barcio Kennedy (SUE,505) - Bergeron Matthias (BEL,504) 1/6 6/2 7/6 / Elmagnifico Sined (FRA,505) - Exempt \__ Totti Gustavo (JAM,445) - Exempt / Lama Dalai (NOR,432) - Din Gerra Eleanor (HON,461) 6/1 6/0 \__ Ultimate Lover (SUI,445) - Exempt / Cat Sacrameustache (FRA,505) - Exempt \__ Santoro Fabrice (FRA,445) - Exempt / Barbicane Lorm (IND,461) - Exempt \__ Mapple Mark (ANG,505) - Exempt / Passos Larri (BRE,482) - Exempt \__ Kermarrec Jopic (FRA,504) - Exempt / Chavez Esteban (VEN,461) - Exempt \__ Lapinte Momo (FRA,504) - Exempt / Federer Dolores (FRA,504) - Exempt \__ Thorn Ragnar (NOR,461) - Exempt /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Roches Vincent (FRA,432) - Barcio Kennedy (SUE,505) 6/7 6/4 6/3 \__ Elmagnifico Sined (FRA,505) - Totti Gustavo (JAM,445) 0/6 0/6 / Lama Dalai (NOR,432) - Ultimate Lover (SUI,445) 6/2 6/3 \__ Cat Sacrameustache (FRA,505) - Santoro Fabrice (FRA,445) 4/6 3/6 / Barbicane Lorm (IND,461) - Mapple Mark (ANG,505) 6/0 6/3 \__ Passos Larri (BRE,482) - Kermarrec Jopic (FRA,504) 0/6 2/6 / Chavez Esteban (VEN,461) - Lapinte Momo (FRA,504) 6/4 2/6 6/4 \__ Federer Dolores (FRA,504) - Thorn Ragnar (NOR,461) 6/3 3/6 6/2 /

Qualification Tour 3 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Roches Vincent (FRA,432) - Totti Gustavo (JAM,445) 1/6 1/1 Ab2 Lama Dalai (NOR,432) - Santoro Fabrice (FRA,445) 6/0 6/0 / Barbicane Lorm (IND,461) - Kermarrec Jopic (FRA,504) 1/6 5/7 \__ Chavez Esteban (VEN,461) - Federer Dolores (FRA,504) 6/7 1/6 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Clémentine Arnaud (FRA,226) - Beewee David (ANG,329) 6/2 0/6 2/6 \__ Faricelator Ramès (ITA,300) - Smith Stan (MEX,347) 6/1 7/5 / Wolphonie Raoul (FRA,319) - Babayaro Celestine (NIG,335) 6/3 6/3 \__ 7 Thibaut Marco (FRA,287) - Roches Vincent (FRA,432) 6/0 6/0 / 6 Noah Pascal (FRA,300) - Lama Dalai (NOR,432) 6/1 6/4 \__ Chesnokof André (VEN,378) - Hochet Ric (FRA,371) 6/1 6/0 / Mensoif Gerard (ECO,378) - Federer Dolores (FRA,504) 6/2 6/2 \__ 3 Lerouvreur Gérald (FRA,257) - Vinroussel Vinroussel (FRA,315) 6/1 6/1 / 4 Candellier Emile (BEL,281) - Philie Pedro (FRA,390) 6/0 6/1 \__ Von Zarovich Piotr (BUL,315) - Dupontel Albert (FRA,411) 6/0 6/1 / Mero Kali (LIB,411) - Cullen Christian (NEZ,329) 6/4 6/3 \__ 5 Zelenka Radek (TCH,287) - Wampas Didier (IRL,347) 6/0 6/2 / 8 Makpoke André (CON,315) - Macbrandy Whisky (AUS,371) 7/5 5/7 3/6 \__ Camporese Omar (ITA,329) - Moonwalker Michael (BEL,347) 1/6 6/3 6/0 / Ingis Choupette (USA,390) - Outang Laurent (FRA,378) 6/4 6/2 \__ 2 Fort Eagle (FRA,248) - Kermarrec Jopic (FRA,504) 6/0 6/0 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Beewee David (ANG,329) - Faricelator Ramès (ITA,300) 1/6 4/6 \__ Wolphonie Raoul (FRA,319) - 7 Thibaut Marco (FRA,287) 2/6 6/1 6/2 / 6 Noah Pascal (FRA,300) - Chesnokof André (VEN,378) 7/6 6/1 \__ Mensoif Gerard (ECO,378) - 3 Lerouvreur Gérald (FRA,257) 2/6 0/6 / 4 Candellier Emile (BEL,281) - Von Zarovich Piotr (BUL,315) 0/6 0/6 \__ Mero Kali (LIB,411) - 5 Zelenka Radek (TCH,287) 2/6 0/6 / Macbrandy Whisky (AUS,371) - Camporese Omar (ITA,329) 6/2 6/3 \__ Ingis Choupette (USA,390) - 2 Fort Eagle (FRA,248) 5/7 1/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Faricelator Ramès (ITA,300) - Wolphonie Raoul (FRA,319) 5/7 0/6 \__ 6 Noah Pascal (FRA,300) - 3 Lerouvreur Gérald (FRA,257) 6/2 6/2 / Von Zarovich Piotr (BUL,315) - 5 Zelenka Radek (TCH,287) 6/4 6/3 \__ Macbrandy Whisky (AUS,371) - 2 Fort Eagle (FRA,248) 1/6 2/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Wolphonie Raoul (FRA,319) - 6 Noah Pascal (FRA,300) 3/6 6/2 6/2 \__ Von Zarovich Piotr (BUL,315) - 2 Fort Eagle (FRA,248) 6/1 7/5 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Wolphonie Raoul (FRA,319) - Von Zarovich Piotr (BUL,315) 3/6 2/6

©2001 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 05/08/2001 a 16:00 - WebMaster