Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Prix

2

27

Satellite Herbe

Satellites

???

Gazon

58/56

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

56

10

8

6

4

3

2

1

0

0

1


Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Celtics Mark (ECO,518) - Lasconi Ange (FRA,518) 6/3 5/7 6/7 \__ Monk William (ANG,518) - Cruz Santa (BOL,518) 6/2 6/7 6/0 /

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Macv Mike (CAN,165) - Exempt \__ Mastabba John (EGY,440) - Lumbellito Pete (ITA,373) 2/6 1/6 / Hochet Ric (FRA,348) - Lasconi Ange (FRA,518) 6/0 6/0 \__ 12 Cullen Christian (NEZ,285) - Williams Jude (CAN,440) 6/4 6/3 / 15 Good John (ANG,335) - Azizi Ichamel (IRA,456) 6/2 6/2 \__ Elmagnifico Sined (FRA,488) - Ancic Mario (CRO,430) 2/6 0/6 / Roches Vincent (FRA,387) - Kuberan Estevan (SUI,488) 6/1 6/4 \__ 7 Thibaut Marco (FRA,271) - Exempt / 8 Stamponium Harak (JAM,271) - Exempt \__ Baygon Serge (SUI,440) - Monk William (ANG,518) 6/2 6/2 / Multiset Xavier (BEL,373) - Kuerten Michael (BRE,517) 6/1 6/1 \__ 14 Stontonjohn John (USA,293) - Styx Bob (FRA,488) 6/1 6/0 / 10 Vinroussel Vinroussel (FRA,293) - Elliot Michel (NOR,488) 0/6 0/6 \__ Star Paco (JAM,440) - Vandetazman Serge (BEL,488) 6/0 7/5 / Ariochson Thor (FIN,335) - Totti Gustavo (JAM,456) 6/3 6/4 \__ 4 Gavia Riko (CUB,219) - Exempt / 3 Shaw Sebastian (AUS,206) - Exempt \__ Hantuchova Daniela (SLO,518) - Fernandez Lorenzo (ESP,387) 1/6 0/6 / Crane David (USA,488) - The Flasher Stan (JAM,517) 6/4 6/1 \__ 9 Merbut Stephane (USA,280) - Barquette Sylvie (FRA,405) 6/0 6/0 / 11 Beewee David (ANG,299) - Santoro Fabrice (FRA,440) 6/0 6/0 \__ Patamob Adémar (BEL,387) - Philie Pedro (FRA,356) 6/0 6/0 / Slotnick Trent (USA,518) - Elrond Steve (FRA,405) 0/6 1/6 \__ 5 Skywalker Luke (AND,244) - Exempt / 6 Faricelator Ramès (ITA,262) - Exempt \__ Muks Lol (ESP,440) - Barbicane Jaxx (JAM,517) 6/2 6/0 / Chavez Esteban (VEN,440) - Tortellini Alessandro (ITA,488) 2/6 0/6 \__ 13 Amara Tupac (FRA,293) - Barcio Kennedy (SUE,518) 6/0 6/0 / 16 Nikios Antoine (GRE,335) - Mensoif Gerard (ECO,348) 6/2 6/0 \__ Outang Laurent (FRA,373) - Din Gerra Eleanor (HON,430) 6/3 6/2 / De La Mogette Leroy (USA,430) - Miyau Antoine (FRA,518) 6/4 4/6 3/6 \__ 2 Clémentine Arnaud (FRA,219) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Macv Mike (CAN,165) - Lumbellito Pete (ITA,373) 6/0 6/0 \__ Hochet Ric (FRA,348) - 12 Cullen Christian (NEZ,285) 2/6 3/6 / 15 Good John (ANG,335) - Ancic Mario (CRO,430) 6/0 6/4 \__ Roches Vincent (FRA,387) - 7 Thibaut Marco (FRA,271) 2/6 1/6 / 8 Stamponium Harak (JAM,271) - Baygon Serge (SUI,440) 6/1 6/0 \__ Multiset Xavier (BEL,373) - 14 Stontonjohn John (USA,293) 7/6 6/2 / Elliot Michel (NOR,488) - Star Paco (JAM,440) 1/6 0/6 \__ Ariochson Thor (FIN,335) - 4 Gavia Riko (CUB,219) 6/1 6/2 / 3 Shaw Sebastian (AUS,206) - Fernandez Lorenzo (ESP,387) 6/0 6/0 \__ Crane David (USA,488) - 9 Merbut Stephane (USA,280) 0/6 0/6 / 11 Beewee David (ANG,299) - Patamob Adémar (BEL,387) 2/6 7/5 6/2 \__ Elrond Steve (FRA,405) - 5 Skywalker Luke (AND,244) 0/6 6/3 1/6 / 6 Faricelator Ramès (ITA,262) - Muks Lol (ESP,440) 6/2 6/3 \__ Tortellini Alessandro (ITA,488) - 13 Amara Tupac (FRA,293) 6/1 6/1 / 16 Nikios Antoine (GRE,335) - Outang Laurent (FRA,373) 6/0 6/0 \__ Miyau Antoine (FRA,518) - 2 Clémentine Arnaud (FRA,219) 3/6 5/7 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Macv Mike (CAN,165) - 12 Cullen Christian (NEZ,285) 6/0 6/0 \__ 15 Good John (ANG,335) - 7 Thibaut Marco (FRA,271) 6/3 5/7 6/4 / 8 Stamponium Harak (JAM,271) - Multiset Xavier (BEL,373) 6/3 6/0 \__ Star Paco (JAM,440) - Ariochson Thor (FIN,335) 7/6 4/6 4/6 / 3 Shaw Sebastian (AUS,206) - 9 Merbut Stephane (USA,280) 7/5 6/7 2/6 \__ 11 Beewee David (ANG,299) - 5 Skywalker Luke (AND,244) 6/4 7/6 / 6 Faricelator Ramès (ITA,262) - Tortellini Alessandro (ITA,488) 6/2 7/5 \__ 16 Nikios Antoine (GRE,335) - 2 Clémentine Arnaud (FRA,219) 6/2 6/1 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Macv Mike (CAN,165) - 15 Good John (ANG,335) 6/1 6/0 \__ 8 Stamponium Harak (JAM,271) - Ariochson Thor (FIN,335) 6/0 6/0 / 9 Merbut Stephane (USA,280) - 11 Beewee David (ANG,299) 7/5 6/0 \__ 6 Faricelator Ramès (ITA,262) - 16 Nikios Antoine (GRE,335) 2/6 3/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Macv Mike (CAN,165) - 8 Stamponium Harak (JAM,271) 6/2 4/6 6/4 \__ 9 Merbut Stephane (USA,280) - 16 Nikios Antoine (GRE,335) 6/4 2/6 3/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Macv Mike (CAN,165) - 16 Nikios Antoine (GRE,335) 6/4 3/6 6/3

©2001 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 26/08/2001 a 15:36 - WebMaster