Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Prix

2

33

Satellite Dur

Satellites

???

Synthétique

56/56

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

56

10

8

6

4

3

2

1

0

0

1


1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Gavia Riko (CUB,189) - Exempt \__ Benkeli Zacharie (TUN,458) - Monterrubio Olivier (FRA,483) 2/6 0/6 / Lowry Sam (ANG,532) - Cat Sacrameustache (FRA,425) 0/6 1/6 \__ 12 Mensoif Gerard (ECO,264) - Barbicane Lorm (IND,329) 3/6 5/7 / 10 Noah Pascal (FRA,250) - Chavez Esteban (VEN,375) 6/0 6/0 \__ Ferrera Alex (ESP,483) - Pepponi Aldo (AUS,360) 2/6 1/6 / Roches Vincent (FRA,341) - Cochet Henri (FRA,532) 6/0 6/1 \__ 6 Cullen Christian (NEZ,230) - Exempt / 8 Wampas Didier (IRL,237) - Exempt \__ Cruz Santa (BOL,458) - Barquette Sylvie (FRA,329) 1/6 1/6 / Breizh Mortimer (ECO,531) - Solero Ruben (MEX,532) 4/6 6/3 4/6 \__ 13 Damms Alex (FRA,273) - Celtics Mark (ECO,458) 6/0 6/3 / 16 Chesnokof André (VEN,291) - Williams Jude (CAN,390) 6/3 0/6 1/6 \__ Williams Stephen (CAN,532) - Ancic Mario (CRO,350) 6/1 6/7 6/2 / Big-Bear Renald (FRA,317) - Hawake Tom (IRL,531) 6/0 6/1 \__ 4 De Bahia Yanyko (BRE,219) - Exempt / 3 Posichon Paul (FRA,225) - Exempt \__ Elmagnifico Sined (FRA,458) - Safelnikov Andreï (RUS,532) 6/0 6/1 / Santoro Fabrice (FRA,324) - Runner Blade (FRA,408) 6/2 6/1 \__ 15 Gambilovitch Daisy (RUS,285) - Passos Larri (BRE,441) 6/0 6/0 / 14 Good John (ANG,277) - Roddick Andy (USA,458) 6/0 6/1 \__ Alvarez Polo (AXO,307) - Rabot Sly (FRA,532) 6/1 6/0 / Mendez Glado (ITA,532) - Barcio Kennedy (SUE,531) 2/6 0/6 \__ 5 Beewee David (ANG,237) - Exempt / 7 Thibaut Marco (FRA,225) - Exempt \__ D'orcanr Gelerim (BEL,408) - Philie Pedro (FRA,297) 6/0 6/0 / Garcès Alain (ESP,532) - Slotnick Trent (USA,408) 1/6 3/6 \__ 11 Macbrandy Whisky (AUS,234) - Campbell Jewee (JAM,483) 6/0 6/1 / 9 Stontonjohn John (USA,250) - Flip Andy (AUS,458) 6/0 6/3 \__ Crane David (USA,458) - Muks Lol (ESP,350) 2/6 6/7 / Phoelis Xavier (BEL,532) - Brandy Jordan (USA,483) 4/6 0/6 \__ 2 Skywalker Luke (AND,191) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Gavia Riko (CUB,189) - Monterrubio Olivier (FRA,483) 6/0 6/0 \__ Cat Sacrameustache (FRA,425) - Barbicane Lorm (IND,329) 2/6 0/6 / 10 Noah Pascal (FRA,250) - Pepponi Aldo (AUS,360) 6/0 6/0 \__ Roches Vincent (FRA,341) - 6 Cullen Christian (NEZ,230) 7/6 6/0 / 8 Wampas Didier (IRL,237) - Barquette Sylvie (FRA,329) 6/2 6/0 \__ Solero Ruben (MEX,532) - 13 Damms Alex (FRA,273) 0/6 0/6 / Williams Jude (CAN,390) - Williams Stephen (CAN,532) 6/3 6/0 \__ Big-Bear Renald (FRA,317) - 4 De Bahia Yanyko (BRE,219) 3/6 5/7 / 3 Posichon Paul (FRA,225) - Elmagnifico Sined (FRA,458) 6/0 6/0 \__ Santoro Fabrice (FRA,324) - 15 Gambilovitch Daisy (RUS,285) 0/6 1/6 / 14 Good John (ANG,277) - Alvarez Polo (AXO,307) 6/1 6/4 \__ Barcio Kennedy (SUE,531) - 5 Beewee David (ANG,237) 1/6 3/6 / 7 Thibaut Marco (FRA,225) - D'orcanr Gelerim (BEL,408) 2/6 5/7 \__ Slotnick Trent (USA,408) - 11 Macbrandy Whisky (AUS,234) 0/6 0/6 / 9 Stontonjohn John (USA,250) - Muks Lol (ESP,350) 6/1 6/1 \__ Brandy Jordan (USA,483) - 2 Skywalker Luke (AND,191) 1/6 0/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Gavia Riko (CUB,189) - Barbicane Lorm (IND,329) 4/6 6/2 6/4 \__ 10 Noah Pascal (FRA,250) - Roches Vincent (FRA,341) 6/2 6/2 / 8 Wampas Didier (IRL,237) - 13 Damms Alex (FRA,273) 4/6 2/6 \__ Williams Jude (CAN,390) - 4 De Bahia Yanyko (BRE,219) 2/6 1/6 / 3 Posichon Paul (FRA,225) - 15 Gambilovitch Daisy (RUS,285) 6/0 6/3 \__ 14 Good John (ANG,277) - 5 Beewee David (ANG,237) 4/6 6/3 1/6 / D'orcanr Gelerim (BEL,408) - 11 Macbrandy Whisky (AUS,234) 6/4 3/6 6/2 \__ 9 Stontonjohn John (USA,250) - 2 Skywalker Luke (AND,191) 2/6 2/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Gavia Riko (CUB,189) - 10 Noah Pascal (FRA,250) 1/6 6/0 4/6 \__ 13 Damms Alex (FRA,273) - 4 De Bahia Yanyko (BRE,219) 6/3 3/6 6/3 / 3 Posichon Paul (FRA,225) - 5 Beewee David (ANG,237) 6/1 6/1 \__ D'orcanr Gelerim (BEL,408) - 2 Skywalker Luke (AND,191) 6/2 6/3 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 10 Noah Pascal (FRA,250) - 13 Damms Alex (FRA,273) 6/1 7/6 \__ 3 Posichon Paul (FRA,225) - D'orcanr Gelerim (BEL,408) 6/2 6/3 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 10 Noah Pascal (FRA,250) - 3 Posichon Paul (FRA,225) 3/6 1/6

©2001 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 07/10/2001 a 17:57 - WebMaster