Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Prix

2

37

Saint-Pétersbourg

International Series

Russie

Indoor

52/32

800 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

45

31

20

11

4

1

0

0

0

1


Palmares Saison 1 Podpaï Sacha

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Beone Jay (SUI,359) - Romanov Roméo (UKR,393) 2/6 6/3 6/4 \__ Capone Al (USA,533) - Mikos Valérian (FRA,31) 0/6 0/6 / Laguigne Chris (FRA,534) - Exempt \__ Derrioh Marco (ARG,8) - Exempt / Ducoeur Benjamin (BEL,510) - Exempt \__ Siori Alphonse (ITA,534) - Star Paco (JAM,356) 1/6 0/6 / Trankil Blaise (BEL,409) - Varkiza Boris (GRE,339) 6/0 6/2 \__ Oto Zig (PER,356) - Horn Dejan (YOU,534) 6/0 6/0 / Davids Antonio (USA,129) - Exempt \__ Rocker Johnny (AND,533) - Exempt / Thenb Vivi21 (FRA,533) - Juet Giuseppe (ESP,55) 0/6 0/6 \__ Kakou Eli (BEL,534) - Exempt / Highlander Christopher (ANG,533) - Ribock Nick (AUS,77) 0/6 0/6 \__ Inverse Lina (AND,510) - Botero Jo (FRA,434) 2/6 7/6 6/3 / De La Mogette Leroy (USA,321) - Exempt \__ Freulon Sébastien (FRA,534) - Exempt /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Beone Jay (SUI,359) - Mikos Valérian (FRA,31) 2/6 1/6 \__ Laguigne Chris (FRA,534) - Derrioh Marco (ARG,8) 0/6 0/6 / Ducoeur Benjamin (BEL,510) - Star Paco (JAM,356) 6/4 6/2 \__ Trankil Blaise (BEL,409) - Oto Zig (PER,356) 6/4 5/7 6/4 / Davids Antonio (USA,129) - Rocker Johnny (AND,533) 6/0 6/0 \__ Juet Giuseppe (ESP,55) - Kakou Eli (BEL,534) 6/0 6/0 / Ribock Nick (AUS,77) - Inverse Lina (AND,510) 6/0 6/0 \__ De La Mogette Leroy (USA,321) - Freulon Sébastien (FRA,534) 6/0 6/0 /

Qualification Tour 3 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Mikos Valérian (FRA,31) - Derrioh Marco (ARG,8) 4/6 4/6 \__ Ducoeur Benjamin (BEL,510) - Trankil Blaise (BEL,409) 6/4 6/3 / Davids Antonio (USA,129) - Juet Giuseppe (ESP,55) 4/6 6/2 6/3 \__ Ribock Nick (AUS,77) - De La Mogette Leroy (USA,321) 6/0 6/0 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Wallaby Kenny (AUS,22) - Bloody Mary (CAN,166) 6/4 7/6 \__ De la vega Domjuan (FRA,135) - Pozzi Pepo (ITA,104) 1/6 2/6 / Tabarly Eric (FRA,179) - Devalez Jean-François (LCH,114) 4/6 4/6 \__ 6 Surcouf Jacques (FRA,67) - Cineux Jonas (FRA,239) 6/2 6/3 / 7 Khalimero David (FRA,71) - Davids Antonio (USA,129) 6/4 3/6 5/7 \__ Cel Jo (NEZ,135) - Ribock Nick (AUS,77) 1/6 1/6 / Diggler Dirk (USA,109) - Ducoeur Benjamin (BEL,510) 6/1 7/5 \__ 3 Medvedev Andreï (UKR,34) - Bird Oli (USA,86) 4/6 0/6 / 4 Podpaï Sacha (RUS,43) - Derrioh Marco (ARG,8) 5/7 6/3 6/3 \__ Zverev Dmitri (RUS,128) - Castonowicz Piotr (FRA,182) 6/1 6/2 / Beewee David (ANG,222) - Delataille Pierre (FRA,94) 0/6 3/6 \__ 5 Houcys Philippe (AUS,41) - Miyazaki Hayao (JAP,162) 6/1 6/1 / 8 Gnak Demon (ANG,79) - Whitestaff Codi (BEL,141) 7/5 6/4 \__ Pistol Steph (AUS,171) - Degand Matthieu (BEL,215) 4/6 4/6 / Kraus Mike (USA,118) - Gay Mike (FRA,89) 6/7 4/6 \__ 2 Kano Jigoro (JAP,29) - Labette Joseph (FRA,112) 3/6 3/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Wallaby Kenny (AUS,22) - Pozzi Pepo (ITA,104) 2/6 6/7 \__ Devalez Jean-François (LCH,114) - 6 Surcouf Jacques (FRA,67) 6/4 1/6 4/6 / Davids Antonio (USA,129) - Ribock Nick (AUS,77) 3/6 2/6 \__ Diggler Dirk (USA,109) - Bird Oli (USA,86) 3/6 1/6 / 4 Podpaï Sacha (RUS,43) - Zverev Dmitri (RUS,128) 6/2 6/0 \__ Delataille Pierre (FRA,94) - 5 Houcys Philippe (AUS,41) 0/6 6/2 5/7 / 8 Gnak Demon (ANG,79) - Degand Matthieu (BEL,215) 6/4 6/1 \__ Gay Mike (FRA,89) - Labette Joseph (FRA,112) 6/2 2/6 3/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Pozzi Pepo (ITA,104) - 6 Surcouf Jacques (FRA,67) 1/6 6/3 4/6 \__ Ribock Nick (AUS,77) - Bird Oli (USA,86) 6/7 6/3 4/6 / 4 Podpaï Sacha (RUS,43) - 5 Houcys Philippe (AUS,41) 5/7 5/7 \__ 8 Gnak Demon (ANG,79) - Labette Joseph (FRA,112) 6/3 6/3 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 6 Surcouf Jacques (FRA,67) - Bird Oli (USA,86) 7/6 3/6 7/5 \__ 5 Houcys Philippe (AUS,41) - 8 Gnak Demon (ANG,79) 6/4 6/3 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 6 Surcouf Jacques (FRA,67) - 5 Houcys Philippe (AUS,41) 6/4 1/6 6/7

©2001 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 05/11/2001 a 16:04 - WebMaster