Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

3

3

Satellite Herbe

Satellites

???

Gazon

47/128

2

Oui

10

1

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

128

7

6

5

4

3

2

1

0

0

1

47

5

4

3

2

1

0

0

0

0

1


Palmares Saison 2 Pozzi Pepo

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Florin Louloute (CAN,422) - Exempt \__ Durandal Lasimal (ALA,465) - Exempt / De Staracademy Jp (FRA,465) - Exempt \__ Pereira Manu (USA,451) - Exempt / Sairien Jean (FRA,411) - Exempt \__ Gacci Andrea (ITA,465) - Exempt / Tilbeshar Monsieur (ANG,465) - Exempt \__ Faget Laurent (SUI,465) - Exempt / Lowry Sam (ANG,431) - Exempt \__ Aragorn Patrick (IRL,451) - Exempt / La Star Benjamm (RUS,465) - Exempt \__ Grundig Matts (SUE,465) - Exempt / Tagliani Alex (CAN,431) - Exempt \__ Eainy Matthew (USA,431) - Grattugiato Luigi (ITA,465) 6/2 6/1 / Gutenson Lars-Gunnar (FIN,465) - Arrow Mac (BEL,465) 7/5 5/7 6/3 \__ Hapa Yanniv (ISR,465) - Renfou Sam (FRA,465) 3/6 4/6 /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Florin Louloute (CAN,422) - Durandal Lasimal (ALA,465) 6/0 6/0 \__ De Staracademy Jp (FRA,465) - Pereira Manu (USA,451) 2/6 2/6 / Sairien Jean (FRA,411) - Gacci Andrea (ITA,465) 6/0 6/2 \__ Tilbeshar Monsieur (ANG,465) - Faget Laurent (SUI,465) 6/3 2/6 4/6 / Lowry Sam (ANG,431) - Aragorn Patrick (IRL,451) 6/1 6/0 \__ La Star Benjamm (RUS,465) - Grundig Matts (SUE,465) 6/1 6/2 / Tagliani Alex (CAN,431) - Eainy Matthew (USA,431) 6/1 6/0 \__ Gutenson Lars-Gunnar (FIN,465) - Renfou Sam (FRA,465) 4/6 2/6 /

Qualification Tour 3 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Florin Louloute (CAN,422) - Pereira Manu (USA,451) 6/2 6/1 \__ Sairien Jean (FRA,411) - Faget Laurent (SUI,465) 6/0 6/0 / Lowry Sam (ANG,431) - La Star Benjamm (RUS,465) 6/2 6/0 \__ Tagliani Alex (CAN,431) - Renfou Sam (FRA,465) 6/0 6/0 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Nikios Antoine (GRE,161) - Yvavite Goran (FRA,384) 6/0 6/0 \__ Barbicane Jaxx (JAM,342) - Tagliani Alex (CAN,431) 6/2 6/7 6/1 / Elmagnifico Sined (FRA,323) - Lowry Sam (ANG,431) 6/2 7/5 \__ 6 Ariochson Thor (FIN,225) - Hantuchova Daniela (SLO,376) 6/0 6/0 / 8 Multiset Xavier (BEL,258) - Hollywood Mouloud (USA,376) 6/0 6/0 \__ Aciamaj Sizla (JAM,312) - Patamob Adémar (BEL,271) 2/6 6/1 6/1 / Cochet Henri (FRA,384) - Florin Louloute (CAN,422) 1/6 0/6 \__ 4 Stontonjohn John (USA,200) - Elrond Steve (FRA,250) 4/6 2/6 / 3 Cineux Jonas (FRA,200) - Varkiza Boris (GRE,302) 6/1 6/0 \__ Albares Luna (GRE,411) - Hawake Tom (IRL,356) 7/6 6/1 / Kuberan Estevan (SUI,342) - Monk William (ANG,367) 6/4 2/6 2/6 \__ 7 Philie Pedro (FRA,250) - Sairien Jean (FRA,411) 6/4 2/6 6/2 / 5 Mensoif Gerard (ECO,218) - Barquette Sylvie (FRA,286) 6/2 5/7 7/5 \__ Ancic Mario (CRO,281) - Doca Bab Al (LCH,384) 5/7 3/6 / Lumbellito Pete (ITA,261) - Vandetazman Serge (BEL,328) 6/2 6/0 \__ 2 Beewee David (ANG,216) - Crane David (USA,356) 6/0 6/2 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Nikios Antoine (GRE,161) - Barbicane Jaxx (JAM,342) 6/1 6/0 \__ Elmagnifico Sined (FRA,323) - 6 Ariochson Thor (FIN,225) 1/6 0/4 Ab1 8 Multiset Xavier (BEL,258) - Aciamaj Sizla (JAM,312) 3/6 4/6 \__ Florin Louloute (CAN,422) - Elrond Steve (FRA,250) 0/6 2/6 / 3 Cineux Jonas (FRA,200) - Albares Luna (GRE,411) 6/1 6/0 \__ Monk William (ANG,367) - 7 Philie Pedro (FRA,250) 6/0 6/0 / 5 Mensoif Gerard (ECO,218) - Doca Bab Al (LCH,384) 7/6 4/6 6/3 \__ Lumbellito Pete (ITA,261) - 2 Beewee David (ANG,216) 6/0 4/6 2/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Nikios Antoine (GRE,161) - 6 Ariochson Thor (FIN,225) 7/5 6/3 \__ Aciamaj Sizla (JAM,312) - Elrond Steve (FRA,250) 1/6 6/3 6/2 / 3 Cineux Jonas (FRA,200) - Monk William (ANG,367) 6/4 6/1 \__ 5 Mensoif Gerard (ECO,218) - 2 Beewee David (ANG,216) 5/7 0/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Nikios Antoine (GRE,161) - Aciamaj Sizla (JAM,312) 6/0 6/4 \__ 3 Cineux Jonas (FRA,200) - 2 Beewee David (ANG,216) 2/6 6/1 7/5 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Nikios Antoine (GRE,161) - 3 Cineux Jonas (FRA,200) 4/6 6/3 6/3

©1999-2002 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 11/02/2002 a 16:42 - WebMaster