Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

3

6

Satellite Indoor

Satellites

???

Indoor

50/128

2

Oui

10

1

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

128

7

6

5

4

3

2

1

0

0

1

50

6

5

4

3

2

1

0

0

0

1


Palmares Saison 2 Ribock Nick

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Stontonjohn John (USA,191) - Exempt \__ Sairien Jean (FRA,382) - Rabot Sly (FRA,413) 1/6 2/6 / Florin Louloute (CAN,394) - Pereira Manu (USA,451) 6/2 6/2 \__ 13 Flip Andy (AUS,302) - Exempt / 16 Lapinte Momo (FRA,329) - Breizh Mortimer (ECO,401) 6/0 6/1 \__ Arrow Mac (BEL,467) - Slaughter Mickaël (ANG,466) 7/6 6/1 / Eainy Matthew (USA,433) - Ioannou Shinji (AUS,466) 6/3 6/2 \__ 7 Laursen Matt (SUE,288) - Exempt / 6 Ancic Mario (CRO,280) - Exempt \__ Hawake Tom (IRL,357) - Mercury Freddie (ZAN,466) 6/0 6/0 / Pavie Benoist (POL,466) - Grattugiato Luigi (ITA,466) 4/6 1/6 \__ 11 Muks Lol (ESP,302) - Exempt / 12 Elmagnifico Sined (FRA,308) - Exempt \__ Barça Waza (AND,467) - Fuquatou Rysta (SAL,466) 4/6 6/0 2/6 / Semper Spliff (VEN,433) - Eluis Niko (ARG,466) 6/0 6/0 \__ 3 Philie Pedro (FRA,235) - Exempt / 4 Ultimate Lover (SUI,257) - Exempt \__ Garcès Alain (ESP,382) - Cruz Santa (BOL,357) 4/6 0/6 / Deckard Rick (LCH,466) - Gacci Andrea (ITA,467) 3/6 1/6 \__ 10 Courtade Olivier (FRA,292) - Exempt / 14 Vandetazman Serge (BEL,325) - Exempt \__ Stojakovic Predrag (YOU,467) - Crane David (USA,357) 0/6 0/6 / Renfou Sam (FRA,467) - De Staracademy Jp (FRA,467) 6/1 6/2 \__ 8 Din Gerra Eleanor (HON,295) - Exempt / 5 Roches Vincent (FRA,252) - Exempt \__ Duncan Pit (AUS,467) - Dantonq Vlalabal (GUA,467) 2/6 3/6 / Fireball Tom (CUB,467) - La Star Benjamm (RUS,466) 2/6 5/7 \__ 15 Barbicane Jaxx (JAM,329) - Poye Poye (FRA,433) 6/1 6/2 / 9 Varkiza Boris (GRE,302) - Exempt \__ Abou Dsouf (TUN,467) - Faget Laurent (SUI,467) 6/4 6/7 6/2 / Heron Emmanuel (FRA,467) - Proximio Vincent (FRA,451) 0/6 1/6 \__ 2 Elrond Steve (FRA,233) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Stontonjohn John (USA,191) - Rabot Sly (FRA,413) 6/1 6/2 \__ Florin Louloute (CAN,394) - 13 Flip Andy (AUS,302) 3/6 6/2 2/6 / 16 Lapinte Momo (FRA,329) - Arrow Mac (BEL,467) 6/0 6/0 \__ Eainy Matthew (USA,433) - 7 Laursen Matt (SUE,288) 0/6 0/6 / 6 Ancic Mario (CRO,280) - Hawake Tom (IRL,357) 7/5 6/2 \__ Grattugiato Luigi (ITA,466) - 11 Muks Lol (ESP,302) 0/6 0/6 / 12 Elmagnifico Sined (FRA,308) - Fuquatou Rysta (SAL,466) 6/1 6/0 \__ Semper Spliff (VEN,433) - 3 Philie Pedro (FRA,235) 6/1 6/3 / 4 Ultimate Lover (SUI,257) - Cruz Santa (BOL,357) 4/6 6/3 6/2 \__ Gacci Andrea (ITA,467) - 10 Courtade Olivier (FRA,292) 0/6 0/6 / 14 Vandetazman Serge (BEL,325) - Crane David (USA,357) 6/2 6/4 \__ Renfou Sam (FRA,467) - 8 Din Gerra Eleanor (HON,295) 0/6 0/6 / 5 Roches Vincent (FRA,252) - Dantonq Vlalabal (GUA,467) 6/0 6/0 \__ La Star Benjamm (RUS,466) - 15 Barbicane Jaxx (JAM,329) 0/6 0/6 / 9 Varkiza Boris (GRE,302) - Abou Dsouf (TUN,467) 6/0 6/0 \__ Proximio Vincent (FRA,451) - 2 Elrond Steve (FRA,233) 2/6 1/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Stontonjohn John (USA,191) - 13 Flip Andy (AUS,302) 6/0 6/1 \__ 16 Lapinte Momo (FRA,329) - 7 Laursen Matt (SUE,288) 5/7 1/6 / 6 Ancic Mario (CRO,280) - 11 Muks Lol (ESP,302) 1/6 7/6 2/6 \__ 12 Elmagnifico Sined (FRA,308) - Semper Spliff (VEN,433) 6/4 6/4 / 4 Ultimate Lover (SUI,257) - 10 Courtade Olivier (FRA,292) 4/6 7/6 4/6 \__ 14 Vandetazman Serge (BEL,325) - 8 Din Gerra Eleanor (HON,295) 4/6 1/6 / 5 Roches Vincent (FRA,252) - 15 Barbicane Jaxx (JAM,329) 6/4 6/3 \__ 9 Varkiza Boris (GRE,302) - 2 Elrond Steve (FRA,233) 6/3 6/0 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Stontonjohn John (USA,191) - 7 Laursen Matt (SUE,288) 4/6 2/6 \__ 11 Muks Lol (ESP,302) - 12 Elmagnifico Sined (FRA,308) 7/5 6/4 / 10 Courtade Olivier (FRA,292) - 8 Din Gerra Eleanor (HON,295) 6/1 6/2 \__ 5 Roches Vincent (FRA,252) - 9 Varkiza Boris (GRE,302) 7/5 6/2 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 7 Laursen Matt (SUE,288) - 11 Muks Lol (ESP,302) 6/1 6/1 \__ 10 Courtade Olivier (FRA,292) - 5 Roches Vincent (FRA,252) 6/2 6/1 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 7 Laursen Matt (SUE,288) - 10 Courtade Olivier (FRA,292) 6/7 7/6 5/7

©1999-2002 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 04/03/2002 a 12:02 - WebMaster