Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

3

27

Satellite Herbe

Satellites

???

Gazon

50/128

2

Oui

10

1

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

128

7

6

5

4

3

2

1

0

0

1

50

6

5

4

3

2

1

0

0

0

1


Palmares Saison 2 Macv Mike

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Yvavite Goran (FRA,242) - Exempt \__ Yavin Alexei (SLV,519) - Black Jo (FRA,454) 6/1 6/7 6/4 / Marcelototo Dav (FRA,399) - Exempt \__ 14 Ioannou Shinji (AUS,365) - Exempt / 12 Eluis Niko (ARG,365) - Faget Laurent (SUI,469) 1/6 0/6 \__ Lec Eni (FRA,412) - Judoka Juju (FRA,519) 6/0 6/1 / Aragorn Patrick (IRL,412) - Laguigne Chris (FRA,428) 6/3 6/4 \__ 5 Noirot Matthieu (FRA,313) - Exempt / 8 La Star Benjamm (RUS,340) - Exempt \__ Roach Papa (NEZ,518) - S Oliver (FRA,518) 1/6 4/6 / Brau Kanthar (ARG,518) - Davydenko Nikolaï (RUS,519) 6/1 6/0 \__ 10 Hapa Yanniv (ISR,340) - Mcthreathan Peter (ECO,495) 6/2 6/0 / 16 Escudé Nikolas (FRA,365) - Horn Dejan (YOU,518) 6/1 2/6 7/6 \__ Champion Thierry (FRA,469) - Exempt / Beufeu Christophe (GUA,519) - Exempt \__ 3 Lowry Sam (ANG,288) - Exempt / 4 Albares Luna (GRE,291) - Exempt \__ Gutenson Lars-Gunnar (FIN,389) - Exempt / Meyer Jérôme (FRA,518) - Seldon Hari (FRA,519) 6/4 7/5 \__ 11 King Don (FRA,340) - Geonx Deneo (FRA,518) 6/1 6/0 / 9 Arrow Mac (BEL,353) - Chew-Li Lazarus (AUS,519) 6/4 6/4 \__ De Staracademy Jp (FRA,412) - Loupélaballe Oupsgé (AND,518) 6/1 6/0 / Durandal Lasimal (ALA,428) - Chazelle Thibault (FRA,519) 6/0 6/0 \__ 7 Sairien Jean (FRA,328) - Exempt / 6 Grattugiato Luigi (ITA,328) - Exempt \__ Malonolo Lolo (SUI,454) - Exempt / Deckard Rick (LCH,428) - Punisher Claude (BRE,469) 6/3 6/1 \__ 13 Klr Scorpion (FRA,365) - Abou Dsouf (TUN,365) 2/6 1/6 / 15 Pouss Tom (USA,353) - Renfou Sam (FRA,377) 0/6 1/6 \__ Pauleta Demetrio (MON,518) - Slaughter Mickaël (ANG,389) 0/6 2/6 / Riot Pit (ISR,519) - O'tine Nick (IRL,428) 0/6 0/6 \__ 2 Eainy Matthew (USA,254) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Yvavite Goran (FRA,242) - Yavin Alexei (SLV,519) 6/0 6/1 \__ Marcelototo Dav (FRA,399) - 14 Ioannou Shinji (AUS,365) 3/6 4/6 / Faget Laurent (SUI,469) - Lec Eni (FRA,412) 6/2 6/3 \__ Aragorn Patrick (IRL,412) - 5 Noirot Matthieu (FRA,313) 6/0 6/4 / 8 La Star Benjamm (RUS,340) - S Oliver (FRA,518) 6/0 6/0 \__ Brau Kanthar (ARG,518) - 10 Hapa Yanniv (ISR,340) 1/6 2/6 / 16 Escudé Nikolas (FRA,365) - Champion Thierry (FRA,469) 6/3 7/6 \__ Beufeu Christophe (GUA,519) - 3 Lowry Sam (ANG,288) 0/6 0/6 / 4 Albares Luna (GRE,291) - Gutenson Lars-Gunnar (FIN,389) 6/3 7/6 \__ Meyer Jérôme (FRA,518) - 11 King Don (FRA,340) 2/6 0/6 / 9 Arrow Mac (BEL,353) - De Staracademy Jp (FRA,412) 0/6 2/6 \__ Durandal Lasimal (ALA,428) - 7 Sairien Jean (FRA,328) 6/4 7/5 / 6 Grattugiato Luigi (ITA,328) - Malonolo Lolo (SUI,454) 6/1 6/3 \__ Deckard Rick (LCH,428) - Abou Dsouf (TUN,365) 2/6 4/6 / Renfou Sam (FRA,377) - Slaughter Mickaël (ANG,389) 6/3 7/6 \__ O'tine Nick (IRL,428) - 2 Eainy Matthew (USA,254) 6/1 6/0 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Yvavite Goran (FRA,242) - 14 Ioannou Shinji (AUS,365) 6/2 3/6 2/6 \__ Faget Laurent (SUI,469) - Aragorn Patrick (IRL,412) 4/6 3/6 / 8 La Star Benjamm (RUS,340) - 10 Hapa Yanniv (ISR,340) 4/6 7/5 6/4 \__ 16 Escudé Nikolas (FRA,365) - 3 Lowry Sam (ANG,288) 0/6 0/6 / 4 Albares Luna (GRE,291) - 11 King Don (FRA,340) 6/0 6/0 \__ De Staracademy Jp (FRA,412) - Durandal Lasimal (ALA,428) 1/6 2/6 / 6 Grattugiato Luigi (ITA,328) - Abou Dsouf (TUN,365) 4/6 7/6 5/7 \__ Renfou Sam (FRA,377) - O'tine Nick (IRL,428) 2/6 0/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 14 Ioannou Shinji (AUS,365) - Aragorn Patrick (IRL,412) 2/6 2/6 \__ 8 La Star Benjamm (RUS,340) - 3 Lowry Sam (ANG,288) 4/6 2/6 / 4 Albares Luna (GRE,291) - Durandal Lasimal (ALA,428) 6/3 6/0 \__ Abou Dsouf (TUN,365) - O'tine Nick (IRL,428) 0/6 2/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Aragorn Patrick (IRL,412) - 3 Lowry Sam (ANG,288) 0/6 2/6 \__ 4 Albares Luna (GRE,291) - O'tine Nick (IRL,428) 6/2 3/6 6/3 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 3 Lowry Sam (ANG,288) - 4 Albares Luna (GRE,291) 7/5 5/7 7/5

©1999-2002 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 05/08/2002 a 01:46 - WebMaster