Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

3

31

Satellite Herbe

Satellites

???

Gazon

52/128

2

Oui

10

1

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

128

7

6

5

4

3

2

1

0

0

1

52

6

5

4

3

2

1

0

0

0

1


Palmares Saison 2 Nikios Antoine

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Ioannou Shinji (AUS,274) - Exempt \__ Pauleta Demetrio (MON,483) - Brau Kanthar (ARG,483) 3/6 0/6 / Loupélaballe Oupsgé (AND,483) - De Staracademy Jp (FRA,381) 2/6 2/6 \__ 12 Mercury Freddie (ZAN,358) - Exempt / 13 Dantonq Vlalabal (GUA,342) - Chew-Li Lazarus (AUS,515) 6/2 6/1 \__ Kanibal Kool (FRA,515) - Tébon Shabani (BRE,483) 0/6 0/6 / Harry Zack (BEL,515) - Lamotte Martin (BEL,515) 6/7 1/6 \__ 6 Escudé Nikolas (FRA,314) - Exempt / 5 Sairien Jean (FRA,292) - Exempt \__ Champion Thierry (FRA,432) - Geonx Deneo (FRA,483) 6/2 6/0 / Da Silva Lorddef (BRE,514) - Black Jo (FRA,447) 1/6 0/6 \__ 10 Slaughter Mickaël (ANG,342) - Exempt / 11 Renfou Sam (FRA,319) - Exempt \__ Chavzeld Chris (FRA,515) - Punisher Claude (BRE,404) 1/6 0/6 / Demars Eric (ISO,515) - Woodies Tim (AUS,432) 0/6 0/6 \__ 3 Hapa Yanniv (ISR,292) - Exempt / 4 King Don (FRA,292) - Exempt \__ Gutenson Lars-Gunnar (FIN,381) - Yavin Alexei (SLV,514) 6/0 6/0 / Vergouwe Edgard (HOL,515) - Sanka Loïc (BOS,515) 6/2 6/3 \__ 15 Durandal Lasimal (ALA,372) - Haupfmann Tim (ARG,515) 6/0 6/0 / 9 Klr Scorpion (FRA,331) - Exempt \__ Federer Rodgeur (SUI,515) - Malonolo Lolo (SUI,447) 5/7 2/6 / Serna Magui (ESP,515) - Riot Pit (ISR,515) 3/6 0/6 \__ 8 Pavie Benoist (POL,331) - Exempt / 7 Pouss Tom (USA,314) - Exempt \__ Chazelle Thibault (FRA,515) - Smash Charmil Vellux (SUI,515) 6/0 6/2 / Phine Nono (GUA,515) - Lec Eni (FRA,381) 0/6 0/6 \__ 16 O'tine Nick (IRL,372) - Miffune Toshiro (JAP,515) 6/0 6/0 / 14 Marcelototo Dav (FRA,372) - Morizzo Giacomo (BEN,515) 3/6 6/0 4/6 \__ Horn Dejan (YOU,483) - Laguigne Chris (FRA,415) 1/6 7/5 0/6 / Roach Papa (NEZ,483) - Meyer Jérôme (FRA,483) 2/6 6/4 4/6 \__ 2 Noirot Matthieu (FRA,283) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Ioannou Shinji (AUS,274) - Brau Kanthar (ARG,483) 6/4 5/7 6/3 \__ De Staracademy Jp (FRA,381) - 12 Mercury Freddie (ZAN,358) 6/2 6/4 / 13 Dantonq Vlalabal (GUA,342) - Tébon Shabani (BRE,483) 4/6 6/4 6/0 \__ Lamotte Martin (BEL,515) - 6 Escudé Nikolas (FRA,314) 1/6 0/6 / 5 Sairien Jean (FRA,292) - Champion Thierry (FRA,432) 6/0 6/0 \__ Black Jo (FRA,447) - 10 Slaughter Mickaël (ANG,342) 3/6 0/6 / 11 Renfou Sam (FRA,319) - Punisher Claude (BRE,404) 6/0 6/0 \__ Woodies Tim (AUS,432) - 3 Hapa Yanniv (ISR,292) 2/6 1/6 / 4 King Don (FRA,292) - Gutenson Lars-Gunnar (FIN,381) 1/6 0/6 \__ Vergouwe Edgard (HOL,515) - 15 Durandal Lasimal (ALA,372) 0/6 0/6 / 9 Klr Scorpion (FRA,331) - Malonolo Lolo (SUI,447) 5/7 6/1 7/5 \__ Riot Pit (ISR,515) - 8 Pavie Benoist (POL,331) 6/3 6/3 / 7 Pouss Tom (USA,314) - Chazelle Thibault (FRA,515) 6/1 6/1 \__ Lec Eni (FRA,381) - 16 O'tine Nick (IRL,372) 0/6 1/6 / Morizzo Giacomo (BEN,515) - Laguigne Chris (FRA,415) 0/6 2/6 \__ Meyer Jérôme (FRA,483) - 2 Noirot Matthieu (FRA,283) 1/6 6/7 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Ioannou Shinji (AUS,274) - De Staracademy Jp (FRA,381) 6/2 1/6 1/6 \__ 13 Dantonq Vlalabal (GUA,342) - 6 Escudé Nikolas (FRA,314) 6/1 6/1 / 5 Sairien Jean (FRA,292) - 10 Slaughter Mickaël (ANG,342) 6/0 6/2 \__ 11 Renfou Sam (FRA,319) - 3 Hapa Yanniv (ISR,292) 6/7 4/6 / Gutenson Lars-Gunnar (FIN,381) - 15 Durandal Lasimal (ALA,372) 6/4 6/7 6/3 \__ 9 Klr Scorpion (FRA,331) - Riot Pit (ISR,515) 6/7 5/7 / 7 Pouss Tom (USA,314) - 16 O'tine Nick (IRL,372) 0/6 0/6 \__ Laguigne Chris (FRA,415) - 2 Noirot Matthieu (FRA,283) 6/1 6/4 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) De Staracademy Jp (FRA,381) - 13 Dantonq Vlalabal (GUA,342) 6/3 6/4 \__ 5 Sairien Jean (FRA,292) - 3 Hapa Yanniv (ISR,292) 6/7 6/1 2/6 / Gutenson Lars-Gunnar (FIN,381) - Riot Pit (ISR,515) 6/1 6/1 \__ 16 O'tine Nick (IRL,372) - Laguigne Chris (FRA,415) 6/2 6/3 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) De Staracademy Jp (FRA,381) - 3 Hapa Yanniv (ISR,292) 1/6 1/6 \__ Gutenson Lars-Gunnar (FIN,381) - 16 O'tine Nick (IRL,372) 1/6 5/7 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 3 Hapa Yanniv (ISR,292) - 16 O'tine Nick (IRL,372) 4/6 3/6

©1999-2002 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 08/09/2002 a 17:04 - WebMaster