Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

4

2

Challenger Terre B.

Challengers

Challenger

Terre battue

44/128

2

Oui

15

2

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

128

13

11

9

7

5

3

1

0

0

1

44

11

9

7

5

3

1

0

0

0

1


Palmares Saison 1 Bwataklou Ouéla Saison 2 Suffi Sam Saison 3 Safin Marat

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Khan Nusrat (PAK,52) - Exempt \__ Barbicane Jaxx (JAM,221) - Passembrãs Guillermo (ARG,335) 3/6 4/6 / Slaughter Mickaël (ANG,272) - Simons Timmy (BEL,432) 6/0 6/0 \__ 13 Smith Stan (MEX,190) - Exempt / 15 Renfou Sam (FRA,204) - Exempt \__ Pavie Benoist (POL,256) - Exempt / Kuberan Estevan (SUI,252) - Grattugiato Luigi (ITA,229) 6/0 6/1 \__ 5 Pot Gofer (USA,127) - Exempt / 6 Von Zarovich Piotr (BUL,133) - Exempt \__ Heron Emmanuel (FRA,325) - Illic Goran (CRO,371) 2/6 1/6 / Agassant Andre (USA,432) - Mastabba John (EGY,274) 0/6 0/6 \__ 16 Good Isno (AUS,211) - Exempt / 14 Morelle Tony (FRA,204) - Exempt \__ Bergeron Matthias (BEL,252) - Nice Thimotée (BEL,229) 6/3 6/0 / Kermarrec Jopic (FRA,236) - Laflèche Bob (FRA,432) 6/0 6/0 \__ 3 Wilander Mats (SUE,93) - Exempt / 4 Nrok Mac (CAN,116) - Exempt \__ Escudé Nikolas (FRA,249) - Exempt / Frecor Rik (JAM,431) - Yvavite Goran (FRA,229) 1/6 0/6 \__ 9 Thierry Thierry (FRA,162) - Exempt / 11 Galant Eddy (AUS,176) - Exempt \__ Wiper Mike (NEZ,432) - Thibaut Marco (FRA,316) 0/6 0/6 / Din Gerra Eleanor (HON,282) - Hidalgo El (ESP,301) 6/2 6/0 \__ 8 Lorigolo Lolo (FRA,155) - Exempt / 7 Desbois Renard (FRA,145) - Exempt \__ Maxime Pierre-André (FRA,432) - Exempt / Ai Amano (CHN,432) - Cruz Santa (BOL,236) 0/6 0/6 \__ 12 Mero Kali (LIB,176) - Exempt / 10 Courtade Olivier (FRA,162) - Exempt \__ Luth Arthur (BEL,432) - Lundqvist Per-Gunnar (SUE,432) 7/6 4/6 5/7 / Sly Cédric (FRA,224) - Exempt \__ 2 Gay Mike (FRA,91) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Khan Nusrat (PAK,52) - Passembrãs Guillermo (ARG,335) 6/2 6/0 \__ Slaughter Mickaël (ANG,272) - 13 Smith Stan (MEX,190) 0/6 0/6 / 15 Renfou Sam (FRA,204) - Pavie Benoist (POL,256) 6/4 6/2 \__ Kuberan Estevan (SUI,252) - 5 Pot Gofer (USA,127) 3/6 4/6 / 6 Von Zarovich Piotr (BUL,133) - Illic Goran (CRO,371) 6/0 6/1 \__ Mastabba John (EGY,274) - 16 Good Isno (AUS,211) 6/7 2/6 / 14 Morelle Tony (FRA,204) - Bergeron Matthias (BEL,252) 1/6 2/6 \__ Kermarrec Jopic (FRA,236) - 3 Wilander Mats (SUE,93) 2/6 2/6 / 4 Nrok Mac (CAN,116) - Escudé Nikolas (FRA,249) 6/2 6/2 \__ Yvavite Goran (FRA,229) - 9 Thierry Thierry (FRA,162) 1/6 1/6 / 11 Galant Eddy (AUS,176) - Thibaut Marco (FRA,316) 6/3 6/3 \__ Din Gerra Eleanor (HON,282) - 8 Lorigolo Lolo (FRA,155) 2/6 4/6 / 7 Desbois Renard (FRA,145) - Maxime Pierre-André (FRA,432) 6/0 6/0 \__ Cruz Santa (BOL,236) - 12 Mero Kali (LIB,176) 1/6 3/6 / 10 Courtade Olivier (FRA,162) - Lundqvist Per-Gunnar (SUE,432) 6/0 6/0 \__ Sly Cédric (FRA,224) - 2 Gay Mike (FRA,91) 4/6 1/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Khan Nusrat (PAK,52) - 13 Smith Stan (MEX,190) 2/6 6/2 4/6 \__ 15 Renfou Sam (FRA,204) - 5 Pot Gofer (USA,127) 2/6 0/6 / 6 Von Zarovich Piotr (BUL,133) - 16 Good Isno (AUS,211) 6/0 6/7 7/5 \__ Bergeron Matthias (BEL,252) - 3 Wilander Mats (SUE,93) 6/7 5/7 / 4 Nrok Mac (CAN,116) - 9 Thierry Thierry (FRA,162) 0/6 4/6 \__ 11 Galant Eddy (AUS,176) - 8 Lorigolo Lolo (FRA,155) 6/7 2/6 / 7 Desbois Renard (FRA,145) - 12 Mero Kali (LIB,176) 3/6 6/3 5/7 \__ 10 Courtade Olivier (FRA,162) - 2 Gay Mike (FRA,91) 6/3 1/6 2/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 13 Smith Stan (MEX,190) - 5 Pot Gofer (USA,127) 6/2 6/0 \__ 6 Von Zarovich Piotr (BUL,133) - 3 Wilander Mats (SUE,93) 6/3 6/4 / 9 Thierry Thierry (FRA,162) - 8 Lorigolo Lolo (FRA,155) 6/1 4/6 6/1 \__ 12 Mero Kali (LIB,176) - 2 Gay Mike (FRA,91) 2/6 6/1 6/7 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 13 Smith Stan (MEX,190) - 6 Von Zarovich Piotr (BUL,133) 4/6 2/6 \__ 9 Thierry Thierry (FRA,162) - 2 Gay Mike (FRA,91) 6/3 4/6 2/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 6 Von Zarovich Piotr (BUL,133) - 2 Gay Mike (FRA,91) 6/4 6/1

©1999-2003 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 10/02/2003 a 15:47 - WebMaster