Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

4

11

Challenger Dur

Challengers

Challenger

Synthétique

57/128

2

Oui

15

2

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

128

13

11

9

7

5

3

1

0

0

1

57

11

9

7

5

3

1

0

0

0

1


Palmares Saison 1 Axwel Michelle Saison 2 Suffi Sam Saison 3 Relax Vincenzo

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka (JAP,110) - Exempt \__ Gutenson Lars-Gunnar (FIN,258) - Tortoise Gastr (ARG,283) 0/6 0/6 / Shyamalan Ashkar (IND,462) - Castellucio Daphnee (FRA,372) 0/6 0/6 \__ 16 Trankil Blaise (BEL,227) - Grimm Ben (ECO,319) 6/3 6/0 / 14 Pouss Tom (USA,214) - Luciol Moll (ECO,258) 2/6 0/6 \__ Mc Quick Caïnath (ECO,248) - Punisher Claude (BRE,264) 6/2 6/1 / Trium Ludovic (FRA,461) - Haine Lars (DAN,337) 2/6 1/6 \__ 5 Paris Christian (FRA,150) - Exempt / 7 Bakir Nizar (FRA,161) - Exempt \__ Malonolo Lolo (SUI,283) - Semper Spliff (VEN,258) 1/6 0/6 / Trossi Pat (ITA,306) - Whitmore Mark (AUS,364) 0/6 6/7 \__ 12 Yvavite Goran (FRA,202) - Mastabba John (EGY,218) 7/6 6/7 7/5 / 13 Hapa Yanniv (ISR,206) - Demolari Sulejman (ALB,411) 1/6 6/7 \__ Chew-Li Lazarus (AUS,294) - Durandal Lasimal (ALA,288) 1/6 3/6 / Praline Mike (FRA,423) - Riot Pit (ISR,312) 5/7 3/6 \__ 3 Stockton John (ANG,144) - Exempt / 4 Lorigolo Lolo (FRA,142) - Exempt \__ Safelnikov Andreï (RUS,243) - Tonesena Jr (BRE,423) 6/0 6/0 / Magic Eric (AND,372) - Duncan Pit (AUS,273) 6/7 3/6 \__ 10 Barquette Sylvie (FRA,169) - Pignon François (FRA,462) 6/0 6/0 / 9 Camporese Omar (ITA,177) - Baba Ali (BAH,440) 6/0 6/1 \__ Blanchard Arthur (FRA,403) - Sund Lilla (SUE,462) 6/0 6/0 / Krako Lou-Ann (RUS,243) - Fremisov Segolaï (RUS,299) 2/6 0/6 \__ 8 Solero Ruben (MEX,162) - Moreno Derwella (FRA,243) 6/3 6/1 / 6 Monk William (ANG,150) - Exempt \__ Jirapongtraklul Boonc (THA,440) - Pereira Manu (USA,294) 0/6 0/6 / Varkiza Boris (GRE,269) - Hewitt Lleyton (AUS,462) 6/0 6/0 \__ 15 Roches Vincent (FRA,236) - Kostelic Ivica (CRO,461) 6/0 6/0 / 11 Ioannou Shinji (AUS,190) - Heron Emmanuel (FRA,299) 6/2 6/1 \__ Phine Nono (GUA,372) - Zeeman Junior (CAN,461) 6/0 6/0 / Frecor Rik (JAM,461) - Aouan Smail (TUN,403) 6/0 7/5 \__ 2 Reevers David (ESP,123) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka (JAP,110) - Tortoise Gastr (ARG,283) 6/3 6/3 \__ Castellucio Daphnee (FRA,372) - 16 Trankil Blaise (BEL,227) 1/6 1/6 / Luciol Moll (ECO,258) - Mc Quick Caïnath (ECO,248) 6/1 0/6 6/7 \__ Haine Lars (DAN,337) - 5 Paris Christian (FRA,150) 1/6 2/6 / 7 Bakir Nizar (FRA,161) - Semper Spliff (VEN,258) 4/6 0/6 \__ Whitmore Mark (AUS,364) - 12 Yvavite Goran (FRA,202) 6/3 6/3 / Demolari Sulejman (ALB,411) - Durandal Lasimal (ALA,288) 6/3 6/4 \__ Riot Pit (ISR,312) - 3 Stockton John (ANG,144) 1/6 2/6 / 4 Lorigolo Lolo (FRA,142) - Safelnikov Andreï (RUS,243) 6/4 6/2 \__ Duncan Pit (AUS,273) - 10 Barquette Sylvie (FRA,169) 6/7 6/3 4/6 / 9 Camporese Omar (ITA,177) - Blanchard Arthur (FRA,403) 6/0 6/0 \__ Fremisov Segolaï (RUS,299) - 8 Solero Ruben (MEX,162) 2/6 0/6 / 6 Monk William (ANG,150) - Pereira Manu (USA,294) 3/6 2/6 \__ Varkiza Boris (GRE,269) - 15 Roches Vincent (FRA,236) 1/6 0/6 / 11 Ioannou Shinji (AUS,190) - Phine Nono (GUA,372) 6/0 6/0 \__ Frecor Rik (JAM,461) - 2 Reevers David (ESP,123) 0/6 0/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka (JAP,110) - 16 Trankil Blaise (BEL,227) 3/6 6/3 7/5 \__ Mc Quick Caïnath (ECO,248) - 5 Paris Christian (FRA,150) 3/6 0/6 / Semper Spliff (VEN,258) - Whitmore Mark (AUS,364) 4/6 6/0 7/5 \__ Demolari Sulejman (ALB,411) - 3 Stockton John (ANG,144) 2/6 1/6 / 4 Lorigolo Lolo (FRA,142) - 10 Barquette Sylvie (FRA,169) 4/6 6/1 6/4 \__ 9 Camporese Omar (ITA,177) - 8 Solero Ruben (MEX,162) 6/3 4/6 3/6 / Pereira Manu (USA,294) - 15 Roches Vincent (FRA,236) 6/3 4/6 6/3 \__ 11 Ioannou Shinji (AUS,190) - 2 Reevers David (ESP,123) 1/6 1/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka (JAP,110) - 5 Paris Christian (FRA,150) 6/3 6/2 \__ Semper Spliff (VEN,258) - 3 Stockton John (ANG,144) 6/2 6/2 / 4 Lorigolo Lolo (FRA,142) - 8 Solero Ruben (MEX,162) 5/7 4/6 \__ Pereira Manu (USA,294) - 2 Reevers David (ESP,123) 3/6 4/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka (JAP,110) - Semper Spliff (VEN,258) 7/6 6/1 \__ 8 Solero Ruben (MEX,162) - 2 Reevers David (ESP,123) 6/3 3/6 1/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka (JAP,110) - 2 Reevers David (ESP,123) 4/6 6/0 6/7

©1999-2003 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 13/04/2003 a 10:19 - WebMaster