Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

4

22

Wimbledon

Grand Chelem

Angleterre

Gazon

184/128

3

Non

35

6

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

128

200

140

90

50

30

15

7

1

0

3


Palmares Saison 0 O'Filet Alphonse Saison 1 O'Filet Alphonse Saison 2 Chouffovic Krystov Saison 3 Chouffovic Krystov

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Aciamaj Sizla (JAM,136) - Exempt \__ Arazy Hicham (MAR,500) - Exempt / Semper Spliff (VEN,226) - Exempt \__ Judoka Juju (FRA,230) - Exempt / Q 2 Good Isno (AUS,133) - Exempt \__ Källström Kim (SUE,433) - Exempt / Blanchard Arthur (FRA,374) - Exempt \__ Varkiza Boris (GRE,216) - Exempt / Q 3 Alvarez Polo (ARG,158) - Exempt \__ Sample Pete (USA,416) - Exempt / Sychev Andreï (UKR,416) - Exempt \__ Garcès Alain (ESP,328) - Exempt / Q 4 O'tine Nick (IRL,131) - Exempt \__ Crane David (USA,230) - Exempt / Kornikov Dimitri (ANG,381) - Exempt \__ Kuberan Estevan (SUI,251) - Exempt / Q 5 Laursen Matt (SUE,162) - Exempt \__ S Oliver (FRA,347) - Exempt / Graf Steffi (ALL,416) - Exempt \__ Saint Fournier Axle (MTE,275) - Exempt / Q 6 Camporese Omar (ITA,176) - Exempt \__ Slaughter Mickaël (ANG,258) - Exempt / Brau Kanthar (ARG,258) - Exempt \__ Praline Mike (FRA,359) - Exempt / Q 7 Woods Tiger (USA,170) - Exempt \__ Trium Ludovic (FRA,398) - Exempt / Lerobot Toto (USA,275) - Exempt \__ Houtan Laurent (ZIM,501) - Exempt / Q 8 Lowry Sam (ANG,181) - Exempt \__ Ancic Mario (CRO,275) - Exempt / Menvussa Gerard (FRA,500) - Exempt \__ Horn Dejan (YOU,347) - Exempt / Q 9 Ioannou Shinji (AUS,181) - Exempt \__ De La Mogette Leroy (USA,460) - Exempt / Punisher Claude (BRE,265) - Exempt \__ Krishnan Ramesh (IND,501) - Exempt / Q10 Doca Bab Al (LCH,191) - Exempt \__ Barbicane Jaxx (JAM,295) - Exempt / Moreno Derwella (FRA,193) - Exempt \__ Keb-Hab Achich (TUR,501) - Exempt / Q11 Multiset Xavier (BEL,173) - Exempt \__ Riot Pit (ISR,275) - Exempt / Haine Lars (DAN,251) - Exempt \__ Denis Olivier (CAN,501) - Exempt / Q12 Breizh Mortimer (ECO,193) - Exempt \__ Toun Zei (MAR,433) - Exempt / Mapple Mark (ANG,328) - Exempt \__ Tébon Shabani (BRE,311) - Exempt / Q13 Sozé Kaiser (TUR,196) - Exempt \__ Roddick Andy (ANG,295) - Exempt / Sairien Jean (FRA,142) - Exempt \__ Lapinte Momo (FRA,261) - Exempt / Q14 Pouss Tom (USA,196) - Exempt \__ Demars Eric (ISO,433) - Exempt / Gutenson Lars-Gunnar (FIN,199) - Tortoise Gastr (ARG,221) 7/6 6/7 3/6 \__ Demolari Sulejman (ALB,295) - Ducoeur Benjamin (BEL,501) 6/2 6/2 / Q15 Hapa Yanniv (ISR,204) - Exempt \__ Naultar Renault (FRA,333) - Janniere Simon (FRA,501) 6/0 6/0 / Tircic Dragoslav (CRO,433) - Bottone Titouan (JAP,381) 5/7 6/2 6/3 \__ Torres Fernando (ESP,500) - Dantonq Vlalabal (GUA,235) 0/6 0/6 / Q16 Chew-Li Lazarus (AUS,206) - Exempt \__ Koala Roddy (AUS,501) - Fuentes Lorenzo (ESP,323) 0/6 0/6 / Roches Vincent (FRA,215) - Chable Kakko (FRA,347) 6/0 6/0 \__ Grimm Ben (ECO,347) - Faget Laurent (SUI,317) 3/6 2/6 /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Aciamaj Sizla (JAM,136) - Arazy Hicham (MAR,500) 6/0 6/0 \__ Semper Spliff (VEN,226) - Judoka Juju (FRA,230) 6/2 7/5 / Q 2 Good Isno (AUS,133) - Källström Kim (SUE,433) 6/0 6/1 \__ Blanchard Arthur (FRA,374) - Varkiza Boris (GRE,216) 1/6 1/6 / Q 3 Alvarez Polo (ARG,158) - Sample Pete (USA,416) 6/2 6/4 \__ Sychev Andreï (UKR,416) - Garcès Alain (ESP,328) 1/6 1/6 / Q 4 O'tine Nick (IRL,131) - Crane David (USA,230) 6/2 6/4 \__ Kornikov Dimitri (ANG,381) - Kuberan Estevan (SUI,251) 1/6 1/6 / Q 5 Laursen Matt (SUE,162) - S Oliver (FRA,347) 6/1 6/0 \__ Graf Steffi (ALL,416) - Saint Fournier Axle (MTE,275) 0/6 1/6 / Q 6 Camporese Omar (ITA,176) - Slaughter Mickaël (ANG,258) 6/4 2/6 1/6 \__ Brau Kanthar (ARG,258) - Praline Mike (FRA,359) 6/0 7/6 / Q 7 Woods Tiger (USA,170) - Trium Ludovic (FRA,398) 6/1 6/3 \__ Lerobot Toto (USA,275) - Houtan Laurent (ZIM,501) 2/0 Ab1 Q 8 Lowry Sam (ANG,181) - Ancic Mario (CRO,275) 6/3 6/4 \__ Menvussa Gerard (FRA,500) - Horn Dejan (YOU,347) 0/6 0/6 / Q 9 Ioannou Shinji (AUS,181) - De La Mogette Leroy (USA,460) 2/6 4/6 \__ Punisher Claude (BRE,265) - Krishnan Ramesh (IND,501) 6/2 6/0 / Q10 Doca Bab Al (LCH,191) - Barbicane Jaxx (JAM,295) 2/6 0/6 \__ Moreno Derwella (FRA,193) - Keb-Hab Achich (TUR,501) 6/0 6/0 / Q11 Multiset Xavier (BEL,173) - Riot Pit (ISR,275) 2/6 6/2 6/4 \__ Haine Lars (DAN,251) - Denis Olivier (CAN,501) 6/0 6/1 / Q12 Breizh Mortimer (ECO,193) - Toun Zei (MAR,433) 6/1 6/0 \__ Mapple Mark (ANG,328) - Tébon Shabani (BRE,311) 6/0 6/4 / Q13 Sozé Kaiser (TUR,196) - Roddick Andy (ANG,295) 6/3 6/2 \__ Sairien Jean (FRA,142) - Lapinte Momo (FRA,261) 6/1 6/2 / Q14 Pouss Tom (USA,196) - Demars Eric (ISO,433) 4/6 6/7 \__ Tortoise Gastr (ARG,221) - Demolari Sulejman (ALB,295) 6/7 7/6 6/1 / Q15 Hapa Yanniv (ISR,204) - Naultar Renault (FRA,333) 6/0 6/1 \__ Tircic Dragoslav (CRO,433) - Dantonq Vlalabal (GUA,235) 3/6 0/6 / Q16 Chew-Li Lazarus (AUS,206) - Fuentes Lorenzo (ESP,323) 5/7 5/7 \__ Roches Vincent (FRA,215) - Faget Laurent (SUI,317) 1/6 3/6 /

Qualification Tour 3 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Aciamaj Sizla (JAM,136) - Semper Spliff (VEN,226) 7/5 6/4 \__ Good Isno (AUS,133) - Varkiza Boris (GRE,216) 7/6 6/7 6/3 / Alvarez Polo (ARG,158) - Garcès Alain (ESP,328) 6/2 6/1 \__ O'tine Nick (IRL,131) - Kuberan Estevan (SUI,251) 4/6 7/5 5/7 / Laursen Matt (SUE,162) - Saint Fournier Axle (MTE,275) 0/6 0/6 \__ Slaughter Mickaël (ANG,258) - Brau Kanthar (ARG,258) 3/6 6/3 4/6 / Woods Tiger (USA,170) - Houtan Laurent (ZIM,501) 6/0 6/0 \__ Lowry Sam (ANG,181) - Horn Dejan (YOU,347) 7/5 6/2 / De La Mogette Leroy (USA,460) - Punisher Claude (BRE,265) 6/3 6/2 \__ Barbicane Jaxx (JAM,295) - Moreno Derwella (FRA,193) 6/0 6/1 / Multiset Xavier (BEL,173) - Haine Lars (DAN,251) 6/4 2/6 7/5 \__ Breizh Mortimer (ECO,193) - Mapple Mark (ANG,328) 6/1 6/1 / Sozé Kaiser (TUR,196) - Sairien Jean (FRA,142) 6/3 1/6 2/6 \__ Demars Eric (ISO,433) - Tortoise Gastr (ARG,221) 6/3 0/6 2/6 / Hapa Yanniv (ISR,204) - Dantonq Vlalabal (GUA,235) 6/4 6/2 \__ Fuentes Lorenzo (ESP,323) - Faget Laurent (SUI,317) 1/6 6/7 /

1/64ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Chouffovic Krystov (YOU,1) - Pechi Lorezo (FRA,133) 6/2 6/3 4/6 4/6 5/7 \__ Patator Zé (POR,35) - Stamponium Harak (JAM,104) 2/6 7/6 7/5 7/6 / Calvin Paul (FRA,47) - La Menace Marco (NEZ,73) 6/1 6/2 6/4 \__ 22 Obal Masqueric (YOU,23) - Villas Guy (FRA,145) 6/0 6/3 2/6 6/3 / 29 Tarrié Tristan (FRA,38) - Woods Tiger (USA,170) 6/1 6/3 6/1 \__ Akutagawa Ryûnosuke (JAP,107) - Lanigan Pat (USA,78) 6/2 6/3 3/6 6/3 / Barnaby Laurent (FRA,79) - Nikios Antoine (GRE,58) 3/6 4/6 2/6 \__ 13 Sionnaire Dick (AUS,14) - Aciamaj Sizla (JAM,136) 2/6 1/6 1/6 / 11 Power Austin (USA,12) - Wiyao Calvin (CHN,85) 0/6 5/7 1/6 \__ Fort Eagle (FRA,145) - Lumbellito Pete (ITA,139) 2/6 0/6 0/6 / Barcio Kennedy (SUE,152) - Mono Ze Roberto Rico (BRE,149) 6/3 6/3 6/2 \__ 18 Eech Ash (JAM,19) - Burning Vince (ANG,45) 1/6 2/6 2/6 / 17 Rillette Marcello (CHI,18) - Delaigne Cédric (FRA,65) 6/2 4/6 6/1 7/5 \__ Paris Christian (FRA,128) - Khan Nusrat (PAK,37) 7/6 6/3 4/6 6/4 / Macv Mike (CAN,64) - Philippoussis Mark (AUS,43) 3/6 2/6 4/6 \__ 6 Juet Giuseppe (ESP,7) - Kano Jigoro (JAP,66) 7/6 3/6 4/6 6/7 / 7 Jr Turashe (USA,8) - Kuberan Estevan (SUI,251) 6/4 5/7 4/6 4/6 \__ Patamob Adémar (BEL,136) - Rosset Marc (SUI,80) 6/1 6/2 6/3 / Proctor Al (NOR,91) - Sairien Jean (FRA,142) 6/3 1/6 4/6 1/6 \__ 23 Kraus Mike (USA,24) - Issaga André (USA,53) 4/6 6/3 6/4 1/6 6/3 / 24 Biroute Gaston (CAN,26) - Breizh Mortimer (ECO,193) 7/5 6/1 7/5 \__ Stontonjohn John (USA,142) - Alvarez Polo (ARG,158) 6/2 6/2 6/0 / Zidane Zinedine (FRA,56) - De La Mogette Leroy (USA,460) 6/2 3/6 1/6 6/1 7/5 \__ 16 Lamar Bob (FRA,17) - Whitestaff Codi (BEL,129) 6/3 2/6 0/6 5/7 / 12 Némard Jean (FRA,13) - Lamouche Jo (FRA,125) 2/6 2/6 2/6 \__ Stockton John (ANG,118) - Nonfire Anjie (ANG,52) 6/0 6/1 6/4 / Chnapse Fred (FRA,56) - Barbicane Jaxx (JAM,295) 4/6 5/7 6/7 \__ 25 Paz Jose (ESP,27) - Thierry Thierry (FRA,95) 6/2 6/4 6/2 / 27 Zarma Mahmoud (MAR,28) - Good Isno (AUS,133) 3/6 3/6 7/6 2/6 \__ Khalimero David (FRA,47) - Dulac Alexandre (FRA,176) 5/7 3/6 6/0 2/6 / Titland Christopher (COL,119) - Lowry Sam (ANG,181) 2/6 6/4 3/6 3/6 \__ 3 Firmignac François (FRA,3) - Kogne Yaka (JAP,117) 2/6 2/6 2/6 / 4 Snoop Py (CHI,4) - Draven Eric (USA,69) 0/6 7/6 6/2 3/6 7/5 \__ Derrioh Marco (ARG,89) - Dewitt Jos (HOL,82) 6/3 4/6 4/6 6/3 3/6 / Kafelkafe Yevgueny (UKR,139) - Ariochson Thor (FIN,68) 6/3 1/6 4/6 0/6 \__ 28 Davidson Tom (USA,29) - Saint Fournier Axle (MTE,275) 3/6 2/6 2/6 / 30 Bwataklou Ouéla (ZIM,30) - Golmon John (LCH,113) 6/3 5/7 6/7 6/7 \__ Miyazaki Hayao (JAP,122) - Multiset Xavier (BEL,173) 0/6 6/4 5/7 6/3 6/4 / Pelon Hervé (FRA,74) - Ravachol Freddy (FRA,99) 4/6 5/7 7/6 6/1 6/4 \__ 10 Solo Han (USA,11) - Aleval Durdyn (BEL,113) 3/6 6/2 6/7 6/2 4/6 / 15 Magan Alfonso (ESP,16) - Smet Guillaume (BEL,62) 6/3 6/0 6/1 \__ Toshiki Takeshita (JAP,112) - Tortoise Gastr (ARG,221) 6/1 6/1 6/2 / Barbier Pierre (FRA,145) - Mel Art (FRA,60) 6/2 3/6 6/7 3/6 \__ 19 Aïoli Eric (AND,22) - Brau Kanthar (ARG,258) 1/6 6/1 6/1 3/6 1/6 / 26 Wallaby Kenny (AUS,24) - Garion Eric (FRA,74) 5/7 4/6 2/6 \__ Ribock Nick (AUS,47) - Al Haspi Alfredo (ARG,91) 6/0 6/4 6/3 / Zverev Dmitri (RUS,170) - Pot Gofer (USA,99) 6/2 6/7 6/1 6/4 \__ 5 Medvedev Andreï (UKR,6) - Cineux Jonas (FRA,152) 2/6 0/6 2/6 / 8 Bloody Mary (CAN,9) - Cel Jo (NEZ,70) 2/6 1/6 3/6 \__ Posichon Paul (FRA,40) - Hu Sam (BHO,47) 2/6 4/6 2/6 / Vulkin Jonas (CAN,110) - Pendragon Arthus (BRE,98) 6/2 6/3 6/4 \__ 32 Scdes Oliod (USA,34) - L'alcoolo Polo (SUE,58) 6/4 5/7 6/2 2/6 4/6 / 31 Safin Marat (FRA,31) - Jae Sung Kim (COS,74) 2/6 1/6 2/6 \__ Page Jimmy (CAN,88) - Park Seh-jik (COS,47) 6/2 3/6 6/1 6/4 / Perchu Helmut (ALL,53) - Nrok Mac (CAN,119) 6/4 5/7 3/6 4/6 \__ 9 Fantasy Cloud (FRA,10) - Winter Mats (FRA,109) 4/6 4/6 3/6 / 14 Edline Jeff (USA,15) - Faget Laurent (SUI,317) 6/0 6/2 6/2 \__ Labette Joseph (FRA,89) - Petterson Jurgen (SUE,45) 5/7 3/6 3/6 / Monk William (ANG,132) - Lucas Chewy (FRA,77) 6/2 6/3 6/1 \__ 21 Gnak Demon (ANG,31) - Bull Pete (AUS,67) 6/2 6/3 6/2 / 20 Rally Philippe (SUI,21) - Castonowicz Piotr (FRA,39) 6/7 1/6 4/6 \__ Match Cété (AUS,96) - Mikos Valérian (FRA,40) 6/3 6/1 3/6 2/6 7/9 / Temash José (ESP,103) - Hapa Yanniv (ISR,204) 4/6 0/6 6/3 2/6 \__ 2 Bottone Guillaume (USA,2) - Jess Pat (FRA,35) 4/6 4/6 6/1 6/1 4/6 /

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Pechi Lorezo (FRA,133) - Patator Zé (POR,35) 6/1 3/6 3/6 6/1 6/3 \__ Calvin Paul (FRA,47) - 22 Obal Masqueric (YOU,23) 3/6 2/6 4/6 / 29 Tarrié Tristan (FRA,38) - Akutagawa Ryûnosuke (JAP,107) 6/3 6/2 6/2 \__ Nikios Antoine (GRE,58) - Aciamaj Sizla (JAM,136) 6/3 6/4 6/3 / Wiyao Calvin (CHN,85) - Lumbellito Pete (ITA,139) 6/7 6/3 6/1 6/1 \__ Barcio Kennedy (SUE,152) - Burning Vince (ANG,45) 0/6 0/6 0/6 / 17 Rillette Marcello (CHI,18) - Paris Christian (FRA,128) 2/6 3/6 6/4 2/6 \__ Philippoussis Mark (AUS,43) - Kano Jigoro (JAP,66) 6/2 2/6 6/3 6/4 / Kuberan Estevan (SUI,251) - Patamob Adémar (BEL,136) 6/7 7/5 2/6 2/6 \__ Sairien Jean (FRA,142) - 23 Kraus Mike (USA,24) 7/6 6/4 7/5 / 24 Biroute Gaston (CAN,26) - Stontonjohn John (USA,142) 6/4 6/2 6/1 \__ Zidane Zinedine (FRA,56) - Whitestaff Codi (BEL,129) 6/7 3/6 5/7 / Lamouche Jo (FRA,125) - Stockton John (ANG,118) 3/6 1/6 3/6 \__ Barbicane Jaxx (JAM,295) - 25 Paz Jose (ESP,27) 6/4 6/3 6/7 4/6 6/4 / Good Isno (AUS,133) - Dulac Alexandre (FRA,176) 3/6 4/6 6/3 3/6 \__ Lowry Sam (ANG,181) - Kogne Yaka (JAP,117) 6/3 6/2 6/2 / 4 Snoop Py (CHI,4) - Dewitt Jos (HOL,82) 1/6 1/6 3/6 \__ Ariochson Thor (FIN,68) - Saint Fournier Axle (MTE,275) 5/7 6/1 6/4 6/3 / Golmon John (LCH,113) - Miyazaki Hayao (JAP,122) 7/6 6/7 6/4 7/5 \__ Pelon Hervé (FRA,74) - Aleval Durdyn (BEL,113) 3/6 3/6 4/6 / 15 Magan Alfonso (ESP,16) - Toshiki Takeshita (JAP,112) 6/2 2/6 7/5 7/5 \__ Mel Art (FRA,60) - Brau Kanthar (ARG,258) 6/7 6/2 1/6 6/2 7/5 / Garion Eric (FRA,74) - Ribock Nick (AUS,47) 1/6 6/3 6/4 2/6 3/6 \__ Zverev Dmitri (RUS,170) - Cineux Jonas (FRA,152) 3/6 3/6 1/6 / Cel Jo (NEZ,70) - Hu Sam (BHO,47) 1/6 4/6 1/6 \__ Vulkin Jonas (CAN,110) - L'alcoolo Polo (SUE,58) 1/6 7/6 1/6 6/4 4/6 / Jae Sung Kim (COS,74) - Page Jimmy (CAN,88) 6/4 7/5 6/3 \__ Nrok Mac (CAN,119) - Winter Mats (FRA,109) 6/2 2/6 6/7 4/6 / 14 Edline Jeff (USA,15) - Petterson Jurgen (SUE,45) 6/4 5/7 2/6 4/6 \__ Monk William (ANG,132) - 21 Gnak Demon (ANG,31) 6/3 6/3 6/1 / Castonowicz Piotr (FRA,39) - Mikos Valérian (FRA,40) 6/2 6/4 6/4 \__ Hapa Yanniv (ISR,204) - Jess Pat (FRA,35) 6/7 6/3 6/0 6/3 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Pechi Lorezo (FRA,133) - 22 Obal Masqueric (YOU,23) 6/3 6/3 5/7 6/3 \__ 29 Tarrié Tristan (FRA,38) - Nikios Antoine (GRE,58) 3/6 5/7 7/6 4/6 / Wiyao Calvin (CHN,85) - Burning Vince (ANG,45) 7/6 4/6 2/6 6/3 6/4 \__ Paris Christian (FRA,128) - Philippoussis Mark (AUS,43) 6/4 4/6 7/6 6/4 / Patamob Adémar (BEL,136) - Sairien Jean (FRA,142) 6/3 2/6 3/6 6/1 6/4 \__ 24 Biroute Gaston (CAN,26) - Whitestaff Codi (BEL,129) 6/0 6/4 6/0 / Stockton John (ANG,118) - Barbicane Jaxx (JAM,295) 6/2 6/3 6/3 \__ Dulac Alexandre (FRA,176) - Lowry Sam (ANG,181) 3/6 1/6 3/6 / Dewitt Jos (HOL,82) - Ariochson Thor (FIN,68) 2/6 5/7 3/6 \__ Golmon John (LCH,113) - Aleval Durdyn (BEL,113) 1/6 6/3 6/4 6/2 / 15 Magan Alfonso (ESP,16) - Mel Art (FRA,60) 3/6 6/1 4/6 6/2 6/2 \__ Ribock Nick (AUS,47) - Cineux Jonas (FRA,152) 2/6 2/6 4/6 / Hu Sam (BHO,47) - L'alcoolo Polo (SUE,58) 7/6 7/6 3/6 6/2 \__ Jae Sung Kim (COS,74) - Winter Mats (FRA,109) 6/2 6/2 7/5 / Petterson Jurgen (SUE,45) - Monk William (ANG,132) 6/3 6/4 6/3 \__ Castonowicz Piotr (FRA,39) - Hapa Yanniv (ISR,204) 4/6 5/7 1/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Pechi Lorezo (FRA,133) - Nikios Antoine (GRE,58) 1/6 6/1 4/6 4/6 \__ Wiyao Calvin (CHN,85) - Paris Christian (FRA,128) 3/6 6/3 6/4 7/5 / Patamob Adémar (BEL,136) - 24 Biroute Gaston (CAN,26) 1/6 4/5 Ab1 Stockton John (ANG,118) - Lowry Sam (ANG,181) 6/7 4/6 6/4 6/2 10/8 / Ariochson Thor (FIN,68) - Golmon John (LCH,113) 6/0 6/4 6/2 \__ 15 Magan Alfonso (ESP,16) - Cineux Jonas (FRA,152) 5/7 4/6 1/6 / Hu Sam (BHO,47) - Jae Sung Kim (COS,74) 7/6 3/6 7/5 6/2 \__ Petterson Jurgen (SUE,45) - Hapa Yanniv (ISR,204) 1/6 6/2 6/7 4/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Nikios Antoine (GRE,58) - Wiyao Calvin (CHN,85) 6/1 1/6 6/7 7/6 6/3 \__ 24 Biroute Gaston (CAN,26) - Stockton John (ANG,118) 6/1 7/5 6/3 / Ariochson Thor (FIN,68) - Cineux Jonas (FRA,152) 7/5 3/6 6/0 5/7 6/1 \__ Hu Sam (BHO,47) - Hapa Yanniv (ISR,204) 3/6 6/1 6/4 2/6 4/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Nikios Antoine (GRE,58) - 24 Biroute Gaston (CAN,26) 6/1 1/6 6/3 3/6 4/6 \__ Ariochson Thor (FIN,68) - Hapa Yanniv (ISR,204) 6/4 6/2 6/3 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 24 Biroute Gaston (CAN,26) - Ariochson Thor (FIN,68) 3/6 6/3 6/4 5/7 4/6

©1999-2003 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 06/07/2003 a 11:00 - WebMaster