Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

4

23

Bastad

International Series

Suède

Terre battue

38/32

2

Oui

20

3

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

35

24

15

8

3

1

0

0

0

1


Palmares Saison 0 Zorglub Marcel Saison 1 Enqvist Thomas Saison 2 Patator Zé Saison 3 Courrier Jim

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Lorigolo Lolo (FRA,133) - Exempt \__ Pignon François (FRA,420) - Exempt / Q 2 Kafelkafe Yevgueny (UKR,178) - Exempt \__ Menvussa Gerard (FRA,499) - Exempt / Q 3 Winden Mike (BEL,334) - Exempt \__ Ahamada N'goma Diambobo (CAM,500) - Agassant Andre (USA,499) 6/4 6/3 / Q 4 Praline Mike (FRA,360) - Exempt \__ Koala Roddy (AUS,500) - Garo Jo (ESP,435) 0/6 0/6 /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Lorigolo Lolo (FRA,133) - Pignon François (FRA,420) 6/0 6/0 \__ Kafelkafe Yevgueny (UKR,178) - Menvussa Gerard (FRA,499) 6/0 6/0 / Winden Mike (BEL,334) - Ahamada N'goma Diambobo (CAM,500) 6/0 6/0 \__ Praline Mike (FRA,360) - Garo Jo (ESP,435) 1/6 4/6 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Le Bandard Fou (AUS,4) - De La Grandours Ken (FRA,260) 6/2 6/3 \__ Punisher Claude (BRE,264) - Passembrãs Guillermo (ARG,239) 0/6 2/6 / Galant Eddy (AUS,163) - Fort Eagle (FRA,162) 7/6 2/6 3/6 \__ 6 Kano Jigoro (JAP,59) - Garo Jo (ESP,435) 6/1 6/1 / 5 Issaga André (USA,53) - Good Isno (AUS,135) 4/6 3/6 \__ Titland Christopher (COL,125) - Lorigolo Lolo (FRA,133) 6/4 6/4 / Degand Matthieu (BEL,147) - Pelerin Miguel (FRA,315) 6/1 6/3 \__ 3 Castonowicz Piotr (FRA,36) - Notreb Hirmatt (FRA,137) 2/6 1/6 / 4 Doume Doume (FRA,43) - Kafelkafe Yevgueny (UKR,178) 4/6 2/6 \__ De La Hoya Arno (ARG,322) - Ravachol Freddy (FRA,97) 2/6 1/6 / Pavie Benoist (POL,304) - Pot Gofer (USA,101) 2/6 4/6 \__ 7 Rosset Marc (SUI,86) - Winden Mike (BEL,334) 6/3 6/7 4/6 / 8 Thierry Thierry (FRA,94) - Trankil Blaise (BEL,175) 6/2 6/2 \__ BogDanov Dimitri (RUS,264) - Tilbeshar Monsieur (ANG,203) 6/4 3/6 6/2 / Chesnokof André (VEN,213) - Courtade Olivier (FRA,141) 2/6 4/6 \__ 2 Ochet Eric (BEL,21) - Hidalgo El (ESP,239) 6/1 6/0 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Le Bandard Fou (AUS,4) - Passembrãs Guillermo (ARG,239) 6/2 6/3 \__ Fort Eagle (FRA,162) - 6 Kano Jigoro (JAP,59) 3/6 6/2 6/2 / Good Isno (AUS,135) - Titland Christopher (COL,125) 4/6 2/6 \__ Degand Matthieu (BEL,147) - Notreb Hirmatt (FRA,137) 3/6 1/6 / Kafelkafe Yevgueny (UKR,178) - Ravachol Freddy (FRA,97) 6/4 7/5 \__ Pot Gofer (USA,101) - Winden Mike (BEL,334) 6/2 3/6 4/6 / 8 Thierry Thierry (FRA,94) - BogDanov Dimitri (RUS,264) 6/4 6/3 \__ Courtade Olivier (FRA,141) - 2 Ochet Eric (BEL,21) 6/4 5/7 3/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Le Bandard Fou (AUS,4) - Fort Eagle (FRA,162) 6/2 6/4 \__ Titland Christopher (COL,125) - Notreb Hirmatt (FRA,137) 6/2 4/6 1/6 / Kafelkafe Yevgueny (UKR,178) - Winden Mike (BEL,334) 6/2 6/2 \__ 8 Thierry Thierry (FRA,94) - 2 Ochet Eric (BEL,21) 3/6 6/4 4/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Le Bandard Fou (AUS,4) - Notreb Hirmatt (FRA,137) 4/6 7/6 4/6 \__ Kafelkafe Yevgueny (UKR,178) - 2 Ochet Eric (BEL,21) 3/6 4/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Notreb Hirmatt (FRA,137) - 2 Ochet Eric (BEL,21) 5/7 6/3 6/2

©1999-2003 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Mardi 15/07/2003 a 16:04 - WebMaster