Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

4

36

Madrid

Masters Series

Espagne

Indoor

90/48

2/3

Oui

30

5

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

48

100

70

45

25

15

7

1

0

0

3


Palmares Saison 3 Solo Han

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Barnaby Laurent (FRA,28) - Scdes Oliod (USA,66) 4/6 6/4 3/6 \__ Dewitt Jos (HOL,84) - Garion Eric (FRA,29) 6/4 6/1 / Match Cété (AUS,137) - Notreb Hirmatt (FRA,115) 6/3 6/3 \__ Lamouche Jo (FRA,107) - Woods Tiger (USA,148) 7/6 6/1 / Q 2 Golmon John (LCH,41) - Amos Baltazar (ESP,253) 6/1 6/4 \__ Calvin Paul (FRA,67) - Barbicane Jaxx (JAM,180) 6/3 5/7 1/6 / Barcio Kennedy (SUE,95) - Winter Mats (FRA,77) 1/6 1/6 \__ Temash José (ESP,153) - Flam Thierry (FRA,312) 6/0 6/0 / Q 3 Smet Guillaume (BEL,49) - Freeman Peter (ANG,111) 6/2 6/4 \__ Pelon Hervé (FRA,118) - Blanchard Arthur (FRA,323) 6/2 6/0 / Sozé Kaiser (TUR,162) - Passembrãs Guillermo (ARG,205) 6/2 6/3 \__ Laursen Matt (SUE,129) - Labette Joseph (FRA,119) 6/1 4/6 6/7 / Q 4 Kano Jigoro (JAP,47) - Arazy Hicham (MAR,471) 6/1 6/2 \__ Lanigan Pat (USA,84) - S Oliver (FRA,348) 6/1 6/1 / Bull Pete (AUS,76) - Akutagawa Ryûnosuke (JAP,98) 2/6 1/6 \__ Degand Matthieu (BEL,163) - Mikos Valérian (FRA,62) 7/6 3/6 7/5 / Q 5 Paz Jose (ESP,57) - Smith Stan (MEX,71) 6/4 4/6 6/4 \__ Delaigne Cédric (FRA,88) - Draven Eric (USA,138) 1/6 1/6 / Punisher Claude (BRE,253) - Patator Zé (POR,60) 2/6 4/6 \__ Roddick Andy (ANG,262) - Praline Mike (FRA,303) 6/1 6/1 / Q 6 Jae Sung Kim (COS,60) - Noé Alexandre (BEL,173) 6/7 7/5 4/6 \__ Miyazaki Hayao (JAP,134) - Mono Ze Roberto Rico (BRE,64) 2/6 5/7 / Petterson Jurgen (SUE,73) - Meyer Joël (FRA,116) 6/3 1/6 6/7 \__ Stamponium Harak (JAM,67) - Desbois Renard (FRA,121) 6/0 6/4 /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Scdes Oliod (USA,66) - Dewitt Jos (HOL,84) 4/6 1/6 \__ Match Cété (AUS,137) - Lamouche Jo (FRA,107) 6/4 6/2 / Q 2 Golmon John (LCH,41) - Barbicane Jaxx (JAM,180) 6/1 6/3 \__ Winter Mats (FRA,77) - Temash José (ESP,153) 7/6 6/4 / Q 3 Smet Guillaume (BEL,49) - Pelon Hervé (FRA,118) 6/3 6/3 \__ Sozé Kaiser (TUR,162) - Labette Joseph (FRA,119) 6/1 6/0 / Q 4 Kano Jigoro (JAP,47) - Lanigan Pat (USA,84) 1/6 0/6 \__ Akutagawa Ryûnosuke (JAP,98) - Degand Matthieu (BEL,163) 6/0 6/2 / Q 5 Paz Jose (ESP,57) - Draven Eric (USA,138) 1/6 2/6 \__ Patator Zé (POR,60) - Roddick Andy (ANG,262) 7/6 6/3 / Q 6 Noé Alexandre (BEL,173) - Mono Ze Roberto Rico (BRE,64) 7/5 6/4 \__ Meyer Joël (FRA,116) - Stamponium Harak (JAM,67) 6/2 7/5 /

Qualification Tour 3 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Dewitt Jos (HOL,84) - Match Cété (AUS,137) 6/4 6/1 \__ Golmon John (LCH,41) - Winter Mats (FRA,77) 2/6 6/7 / Smet Guillaume (BEL,49) - Sozé Kaiser (TUR,162) 5/7 4/6 \__ Lanigan Pat (USA,84) - Akutagawa Ryûnosuke (JAP,98) 6/4 7/5 / Draven Eric (USA,138) - Patator Zé (POR,60) 6/2 6/0 \__ Noé Alexandre (BEL,173) - Meyer Joël (FRA,116) 6/2 3/6 6/2 /

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kraus Mike (USA,1) - Exempt \__ Rillette Marcello (CHI,30) - Draven Eric (USA,138) 4/6 2/6 / Zidane Zinedine (FRA,26) - Mel Art (FRA,77) 4/6 7/6 3/6 \__ 9 Biroute Gaston (CAN,10) - Exempt / 11 Aïoli Eric (AND,12) - Exempt \__ Eech Ash (JAM,23) - Winter Mats (FRA,77) 1/6 2/6 / Nikios Antoine (GRE,49) - Castonowicz Piotr (FRA,38) 6/1 6/2 \__ 7 Bottone Guillaume (USA,7) - Exempt / 6 Power Austin (USA,5) - Exempt \__ Ariochson Thor (FIN,21) - Safin Marat (FRA,32) 6/2 2/6 6/7 / Wallaby Kenny (AUS,55) - Edline Jeff (USA,58) 7/6 0/6 2/6 \__ 16 Chnapse Fred (FRA,19) - Exempt / 15 Fantasy Cloud (FRA,18) - Exempt \__ Bwataklou Ouéla (ZIM,27) - Dewitt Jos (HOL,84) 3/6 6/4 2/6 / Jess Pat (FRA,53) - Von Zarovich Piotr (BUL,48) 6/0 6/4 \__ 4 Chouffovic Krystov (YOU,9) - Exempt / 3 Le Bandard Fou (AUS,4) - Exempt \__ Wiyao Calvin (CHN,23) - Lanigan Pat (USA,84) 0/6 1/6 / Obal Masqueric (YOU,25) - Gnak Demon (ANG,44) 6/2 0/6 2/6 \__ 13 Firmignac François (FRA,15) - Exempt / 12 Sionnaire Dick (AUS,14) - Exempt \__ Lamar Bob (FRA,36) - Noé Alexandre (BEL,173) 7/5 6/4 / Tarrié Tristan (FRA,88) - Perchu Helmut (ALL,51) 6/1 6/0 \__ 5 Magan Alfonso (ESP,6) - Exempt / 8 Solo Han (USA,8) - Exempt \__ Hu Sam (BHO,42) - Sozé Kaiser (TUR,162) 6/4 6/7 1/6 / Issaga André (USA,53) - Khan Nusrat (PAK,58) 5/7 1/6 \__ 10 Snoop Py (CHI,11) - Exempt / 14 Juet Giuseppe (ESP,17) - Exempt \__ Rally Philippe (SUI,35) - Posichon Paul (FRA,43) 3/6 1/6 / Zarma Mahmoud (MAR,20) - Hopkins Stefen (FRA,33) 6/1 6/2 \__ 2 Bloody Mary (CAN,2) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kraus Mike (USA,1) - Draven Eric (USA,138) 4/6 2/6 \__ Mel Art (FRA,77) - 9 Biroute Gaston (CAN,10) 7/5 3/6 6/4 / 11 Aïoli Eric (AND,12) - Winter Mats (FRA,77) 2/6 6/4 4/6 \__ Nikios Antoine (GRE,49) - 7 Bottone Guillaume (USA,7) 6/7 2/6 / 6 Power Austin (USA,5) - Safin Marat (FRA,32) 6/2 5/7 7/5 \__ Edline Jeff (USA,58) - 16 Chnapse Fred (FRA,19) 6/1 7/6 / 15 Fantasy Cloud (FRA,18) - Dewitt Jos (HOL,84) 3/6 4/6 \__ Jess Pat (FRA,53) - 4 Chouffovic Krystov (YOU,9) 7/5 7/6 / 3 Le Bandard Fou (AUS,4) - Lanigan Pat (USA,84) 6/7 4/6 \__ Gnak Demon (ANG,44) - 13 Firmignac François (FRA,15) 6/3 6/3 / 12 Sionnaire Dick (AUS,14) - Lamar Bob (FRA,36) 6/0 4/6 6/3 \__ Tarrié Tristan (FRA,88) - 5 Magan Alfonso (ESP,6) 6/1 6/4 / 8 Solo Han (USA,8) - Sozé Kaiser (TUR,162) 7/5 6/3 \__ Khan Nusrat (PAK,58) - 10 Snoop Py (CHI,11) 6/7 3/6 / 14 Juet Giuseppe (ESP,17) - Posichon Paul (FRA,43) 2/6 6/7 \__ Zarma Mahmoud (MAR,20) - 2 Bloody Mary (CAN,2) 2/6 6/3 2/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Draven Eric (USA,138) - Mel Art (FRA,77) 5/7 2/6 \__ Winter Mats (FRA,77) - 7 Bottone Guillaume (USA,7) 6/0 6/3 / 6 Power Austin (USA,5) - Edline Jeff (USA,58) 2/6 3/6 \__ Dewitt Jos (HOL,84) - Jess Pat (FRA,53) 7/6 6/1 / Lanigan Pat (USA,84) - Gnak Demon (ANG,44) 5/7 2/6 \__ 12 Sionnaire Dick (AUS,14) - Tarrié Tristan (FRA,88) 6/2 5/7 6/2 / 8 Solo Han (USA,8) - 10 Snoop Py (CHI,11) 6/4 6/4 \__ Posichon Paul (FRA,43) - 2 Bloody Mary (CAN,2) 6/7 2/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Mel Art (FRA,77) - Winter Mats (FRA,77) 6/3 6/0 \__ Edline Jeff (USA,58) - Dewitt Jos (HOL,84) 2/6 3/6 / Gnak Demon (ANG,44) - 12 Sionnaire Dick (AUS,14) 6/1 6/2 \__ 8 Solo Han (USA,8) - 2 Bloody Mary (CAN,2) 7/5 6/4 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Mel Art (FRA,77) - Dewitt Jos (HOL,84) 6/3 0/6 6/3 \__ Gnak Demon (ANG,44) - 8 Solo Han (USA,8) 2/6 6/7 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Mel Art (FRA,77) - 8 Solo Han (USA,8) 6/3 3/6 1/6 2/6

©1999-2003 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 13/10/2003 a 11:31 - WebMaster