Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

5

2

Chennai

International Series

Inde

Synthétique

49/32

2

Oui

20

3

380 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

35

24

15

8

3

1

0

0

0

1


Palmares Saison 0 Amber Swan Saison 1 Kano Jigoro Saison 2 Barnaby Laurent Saison 3 Zeeman Minus Saison 4 Smet Guillaume

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Doca Bob Al Lichtenstein (201) - Exempt \__ Janniere Simon France (369) - Exempt / Trossi Pat Italie (296) - Exempt \__ Barbicane Lorm Inde (404) - Exempt / Q 2 Fremisov Segolaï Russie (210) - Exempt \__ Sanfilippo Alexandre France (338) - Exempt / Derrioh Marco Argentine (288) - Exempt \__ Knopfler Mark Ecosse (247) - Exempt / Q 3 Phine Nono Guatémala (219) - Exempt \__ Dudu Jerelien France (404) - Exempt / Roddick Andy Angleterre (264) - Bralon Rodrigo Argentine (307) 6/2 6/0 \__ Jirapongtraklul Boonc Thaïlande (276) - Malonolo Lolo Suisse (302) 6/4 6/2 / Q 4 Winden Mike Belgique (219) - Exempt \__ Tagliani Alex Canada (255) - Krishnan Ramesh Inde (369) 6/0 6/0 / Koala Roddy Australie (395) - Horn Dejan Yougoslavie (271) 2/6 1/6 \__ Norman Peter Suède (369) - De La Mogette Leroy Etats Unis (281) 1/6 0/6 /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Doca Bob Al Lichtenstein (201) - Janniere Simon France (369) 6/2 6/3 \__ Trossi Pat Italie (296) - Barbicane Lorm Inde (404) 0/6 7/5 2/6 / Q 2 Fremisov Segolaï Russie (210) - Sanfilippo Alexandre France (338) 6/0 6/0 \__ Derrioh Marco Argentine (288) - Knopfler Mark Ecosse (247) 6/0 6/1 / Q 3 Phine Nono Guatémala (219) - Dudu Jerelien France (404) 6/0 6/0 \__ Roddick Andy Angleterre (264) - Jirapongtraklul Boonc Thaïlande (276) 6/0 6/3 / Q 4 Winden Mike Belgique (219) - Tagliani Alex Canada (255) 3/6 5/7 \__ Horn Dejan Yougoslavie (271) - De La Mogette Leroy Etats Unis (281) 3/6 1/6 /

Qualification Tour 3 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Doca Bob Al Lichtenstein (201) - Barbicane Lorm Inde (404) 0/6 1/6 \__ Fremisov Segolaï Russie (210) - Derrioh Marco Argentine (288) 3/6 4/6 / Phine Nono Guatémala (219) - Roddick Andy Angleterre (264) 3/6 2/6 \__ Tagliani Alex Canada (255) - De La Mogette Leroy Etats Unis (281) 6/4 6/1 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Biroute Gaston Canada (12) - Tortoise Gastr Argentine (140) 0/6 7/5 5/7 \__ Williams Jude Canada (119) - Tagliani Alex Canada (255) 6/4 3/3 Ab2 Al Haspi Alfredo Argentine (136) - Nrok Mac Canada (130) 6/4 3/6 6/4 \__ 7 Lamouche Jo France (98) - Barquette Sylvie France (151) 3/6 6/1 6/2 / 8 Barcio Kennedy Suède (102) - Von vidra Johan Belgique (123) 6/0 7/5 \__ Monk William Angleterre (131) - Lorigolo Lolo France (116) 0/6 6/2 6/3 / Burning Vince Angleterre (112) - Judoka Juju France (192) 6/1 6/1 \__ 4 Smet Guillaume Belgique (49) - Thierry Thierry France (108) 6/2 6/0 / 3 Titland Christopher Colombie (47) - Roches Vincent France (116) 2/6 6/2 2/6 \__ Golade Thierry France (189) - Barbicane Lorm Inde (404) 0/6 1/6 / Doca Bab Al Lichtenstein (201) - Derrioh Marco Argentine (288) 6/4 0/6 7/6 \__ 6 Aleval Durdyn Belgique (81) - Celtics Mark Ecosse (135) 6/3 6/3 / 5 Enqvist Thomas Suède (80) - Moreno Derwella France (171) 6/3 4/6 6/2 \__ Wampas Didier Irlande (125) - Roddick Andy Angleterre (264) 6/2 6/3 / Safelnikov Andreï Russie (183) - Renfou Sam France (197) 6/0 6/3 \__ 2 Ribock Nick Australie (30) - Kuberan Estevan Suisse (161) 6/4 6/3 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Tortoise Gastr Argentine (140) - Williams Jude Canada (119) 6/7 6/4 7/5 \__ Al Haspi Alfredo Argentine (136) - 7 Lamouche Jo France (98) 2/6 4/6 / 8 Barcio Kennedy Suède (102) - Monk William Angleterre (131) 3/6 6/2 6/2 \__ Burning Vince Angleterre (112) - 4 Smet Guillaume Belgique (49) 1/6 3/6 / Roches Vincent France (116) - Barbicane Lorm Inde (404) 2/6 2/6 \__ Doca Bab Al Lichtenstein (201) - 6 Aleval Durdyn Belgique (81) 4/6 2/6 / 5 Enqvist Thomas Suède (80) - Wampas Didier Irlande (125) 6/2 6/3 \__ Safelnikov Andreï Russie (183) - 2 Ribock Nick Australie (30) 6/4 6/1 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Tortoise Gastr Argentine (140) - 7 Lamouche Jo France (98) 7/5 6/1 \__ 8 Barcio Kennedy Suède (102) - 4 Smet Guillaume Belgique (49) 6/3 6/7 1/6 / Barbicane Lorm Inde (404) - 6 Aleval Durdyn Belgique (81) 0/6 1/6 \__ 5 Enqvist Thomas Suède (80) - Safelnikov Andreï Russie (183) 6/7 6/4 6/1 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Tortoise Gastr Argentine (140) - 4 Smet Guillaume Belgique (49) 7/5 2/6 1/6 \__ 6 Aleval Durdyn Belgique (81) - 5 Enqvist Thomas Suède (80) 6/1 6/2 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 4 Smet Guillaume Belgique (49) - 6 Aleval Durdyn Belgique (81) 7/5 6/7 6/4

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 09/02/2004 a 23:12 - WebMaster