Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

5

3

Sénior Dur

Sénior

Sénior

Synthétique

32/32

2

Oui

20

3

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

16

11

7

4

2

1

0

0

0

1


Palmares Saison 4 Boeuf Bjorn

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Bwataklou Ouéla Zimbabwee (27) - O'Filet Alphonse Australie (407) 7/5 7/5 \__ Salgado Francisco Espagne (407) - Pelon Hervé France (159) 6/4 2/6 2/6 / Dacia Stef France (407) - Stone Peter Etats Unis (407) 0/6 7/5 1/6 \__ 7 Ravachol Freddy France (94) - Schlosser Charles France (407) 6/2 6/0 / 8 Cel Jo Nouvelle Zélande (112) - Devalez Jean-François Lichtenstein (407) 6/3 3/6 6/2 \__ Benusso Richard Suisse (407) - Ouakaoui Naouphel Etats Unis (407) 6/3 4/6 3/6 / Angel Kif Vénézuéla (407) - Hazavanicious Didji Lituanie (407) 6/1 6/1 \__ 3 Rally Philippe Suisse (39) - Silvarino Arlando Argentine (407) 2/6 6/2 6/2 / 4 Khan Nusrat Pakistan (59) - Boeuf Bjorn Suède (407) 6/7 7/6 2/6 \__ Astalaben Altair Brésil (407) - Villas Guy France (121) 6/4 3/6 1/6 / Jaku Amano Jujinkai (407) - Riste Pat Belgique (407) 6/2 7/6 \__ 5 Patator Zé Portugal (67) - Galant Eddy Australie (182) 6/3 6/1 / 6 Paz Jose Espagne (61) - Mamazian Raffi Australie (407) 6/0 3/6 2/6 \__ Zeeman Minus France (357) - Kuerten Gustavo Brésil (407) 7/6 6/4 / Routschoung Rachmine Suisse (407) - Maltes Kurt Australie (407) 1/6 6/2 2/6 \__ 2 Barnaby Laurent France (28) - Houtant Laurent Zimbabwee (407) 6/2 6/4 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Bwataklou Ouéla Zimbabwee (27) - Pelon Hervé France (159) 6/2 7/6 \__ Stone Peter Etats Unis (407) - 7 Ravachol Freddy France (94) 6/2 6/0 / 8 Cel Jo Nouvelle Zélande (112) - Ouakaoui Naouphel Etats Unis (407) 5/7 3/6 \__ Angel Kif Vénézuéla (407) - 3 Rally Philippe Suisse (39) 6/3 6/3 / Boeuf Bjorn Suède (407) - Villas Guy France (121) 6/3 5/7 6/4 \__ Jaku Amano Jujinkai (407) - 5 Patator Zé Portugal (67) 6/3 6/7 4/6 / Mamazian Raffi Australie (407) - Zeeman Minus France (357) 7/6 2/6 5/7 \__ Maltes Kurt Australie (407) - 2 Barnaby Laurent France (28) 1/6 1/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Bwataklou Ouéla Zimbabwee (27) - Stone Peter Etats Unis (407) 4/6 6/2 3/6 \__ Ouakaoui Naouphel Etats Unis (407) - Angel Kif Vénézuéla (407) 2/6 4/6 / Boeuf Bjorn Suède (407) - 5 Patator Zé Portugal (67) 6/3 6/3 \__ Zeeman Minus France (357) - 2 Barnaby Laurent France (28) 6/4 6/2 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Stone Peter Etats Unis (407) - Angel Kif Vénézuéla (407) 6/3 6/2 \__ Boeuf Bjorn Suède (407) - Zeeman Minus France (357) 5/7 6/4 1/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Stone Peter Etats Unis (407) - Zeeman Minus France (357) 2/6 6/7

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 15/02/2004 a 15:33 - WebMaster