Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

5

6

Rotterdam

Internat Series Gold

Hollande

Indoor

31/32

2

Oui

25

4

867 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

50

35

22

12

5

1

0

0

0

1

31

50

35

22

12

5

1

0

0

0

1


Palmares Saison 0 Derrioh Marco Saison 1 Zeeman Minus Saison 2 Zeeman Minus Saison 3 Hu Sam Saison 4 Obal Masqueric

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kraus Mike Etats Unis (1) - Exempt \__ De La Mogette Leroy Etats Unis (275) - Stontonjohn John Etats Unis (137) 5/7 6/1 4/6 / Robben Arjen Hollande (275) - Praline Mike France (318) 6/4 7/6 \__ 5 Dewitt Jos Hollande (37) - Buzzy Fuzzy Irlande (222) 7/5 6/0 / 6 Gnak Demon Angleterre (33) - Camporese Omar Italie (163) 6/3 6/0 \__ Noé Alexandre Belgique (173) - Roach Papa Nouvelle Zélande (197) 7/6 6/2 / Mapple Mark Angleterre (161) - Leboss Raoul Emirats Arabes Unis (202) 6/3 6/1 \__ 3 Bloody Mary Canada (14) - Laursen Matt Suède (132) 3/6 3/6 / 4 Solo Han Etats Unis (17) - Legend Nicolas France (401) 6/0 6/0 \__ Trossi Pat Italie (295) - Ange Gabriel Argentine (254) 3/6 3/6 / Proctor Al Norvège (115) - Breizh Mortimer Ecosse (180) 3/6 6/1 6/1 \__ 7 Obal Masqueric Yougoslavie (48) - Krako Lou-Ann Russie (171) 6/0 6/0 / 8 Stamponium Harak Jamaïque (60) - Barcio Little Uruguay (410) 6/0 6/0 \__ Pot Gofer Etats Unis (71) - Varkiza Boris Grece (152) 6/1 6/4 / Lapinte Momo France (189) - Chopolovsky Youri Russie (283) 7/6 6/0 \__ 2 Magan Alfonso Espagne (3) - Medvedev Andreï Ukraine (75) 4/6 4/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kraus Mike Etats Unis (1) - Stontonjohn John Etats Unis (137) 2/6 6/2 3/6 \__ Robben Arjen Hollande (275) - 5 Dewitt Jos Hollande (37) 3/6 0/6 / 6 Gnak Demon Angleterre (33) - Noé Alexandre Belgique (173) 6/2 7/5 \__ Mapple Mark Angleterre (161) - Laursen Matt Suède (132) 6/4 3/6 7/5 / 4 Solo Han Etats Unis (17) - Ange Gabriel Argentine (254) 6/1 6/1 \__ Proctor Al Norvège (115) - 7 Obal Masqueric Yougoslavie (48) 3/6 3/6 / 8 Stamponium Harak Jamaïque (60) - Pot Gofer Etats Unis (71) 6/3 2/6 6/3 \__ Lapinte Momo France (189) - Medvedev Andreï Ukraine (75) 6/4 6/2 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Stontonjohn John Etats Unis (137) - 5 Dewitt Jos Hollande (37) 3/6 3/6 \__ 6 Gnak Demon Angleterre (33) - Mapple Mark Angleterre (161) 6/3 6/2 / 4 Solo Han Etats Unis (17) - 7 Obal Masqueric Yougoslavie (48) 3/6 6/3 3/6 \__ 8 Stamponium Harak Jamaïque (60) - Lapinte Momo France (189) 6/3 6/4 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 5 Dewitt Jos Hollande (37) - 6 Gnak Demon Angleterre (33) 7/5 1/6 4/6 \__ 7 Obal Masqueric Yougoslavie (48) - 8 Stamponium Harak Jamaïque (60) 6/4 6/2 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 6 Gnak Demon Angleterre (33) - 7 Obal Masqueric Yougoslavie (48) 6/4 3/6 6/1

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 07/03/2004 a 22:07 - WebMaster