Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

5

13

Barcelone

Internat Series Gold

Espagne

Terre battue

53/56

2/3

Oui

25

4

1 000 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

56

60

42

27

15

5

3

1

0

0

2

53

60

42

27

15

5

3

1

0

0

2


Palmares Saison 0 Pinouille Bjorn Saison 1 Bull Pete Saison 2 Zewe Império Saison 3 Kuerten Gustavo Saison 4 Eech Ash

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kraus Mike Etats Unis (1) - Exempt \__ Garros Will Canada (240) - Laflèche Bob France (266) 2/6 2/6 / Sly Cédric France (178) - Sund Lilla Suède (280) 6/2 6/2 \__ 14 Von vidra Johan Belgique (101) - Ai Amano Chine (251) 3/6 3/6 / 15 Kermarrec Jopic France (109) - Giaco Guillaume France (397) 6/0 6/0 \__ Hypol Bill France (205) - Kuberan Estevan Suisse (161) 7/5 6/1 / Sonic Raga France (123) - Barquette Sylvie France (144) 6/1 3/6 6/1 \__ 5 Golmon John Lichtenstein (38) - Exempt / 8 Kafelkafe Yevgueny Ukraine (74) - Exempt \__ Barcio Little Uruguay (407) - Mendoza Pedro Espagne (246) 0/6 0/6 / Gastro Fidel Cuba (344) - L'artiste Seb Ouzbékistan (326) 6/4 6/2 \__ 12 Whitestaff Codi Belgique (90) - Cool J Salvador (290) 6/1 6/0 / 11 Miyazaki Hayao Japon (82) - Exempt \__ Marine Bleu Maroc (314) - Bralon Rodrigo Argentine (280) 2/6 4/6 / Knopfler Mark Ecosse (216) - Illic Goran Croatie (170) 4/6 2/6 \__ 4 Ribock Nick Australie (34) - Exempt / 3 Titland Christopher Colombie (25) - Exempt \__ Budin Benjamin France (422) - Arsor Pat Australie (230) 1/6 0/6 / Camporese Omar Italie (166) - Agassant Andre Etats Unis (314) 6/2 6/2 \__ 16 Gay Mike France (114) - Al Haspi Alfredo Argentine (117) 3/6 3/6 / 9 Desbois Renard France (66) - Exempt \__ Dudu Jerelien France (441) - Chesnokof André Vénézuéla (161) 0/6 0/6 / Cafarelli Eusebio Vatican (422) - Garo Jo Espagne (271) 0/6 0/6 \__ 6 Notreb Hirmatt France (52) - Exempt / 7 Fort Eagle France (70) - Exempt \__ Pignon François France (280) - Saint Fournier Axle Malte (140) 4/6 4/6 / Toun Zei Maroc (303) - Tilbeshar Monsieur Angleterre (146) 0/6 3/6 \__ 13 Bergeron Matthias Belgique (95) - Jall Raf France (442) 6/0 6/0 / 10 Paris Christian France (78) - Exempt \__ Escudé Nikolas France (209) - Wagner Sebastian Pérou (353) 6/2 6/0 / Croquette Davy Canada (181) - Praline Mike France (290) 5/7 0/6 \__ 2 Solo Han Etats Unis (15) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kraus Mike Etats Unis (1) - Laflèche Bob France (266) 7/5 4/6 4/6 \__ Sly Cédric France (178) - Ai Amano Chine (251) 7/6 7/6 / 15 Kermarrec Jopic France (109) - Hypol Bill France (205) 6/2 6/2 \__ Sonic Raga France (123) - 5 Golmon John Lichtenstein (38) 2/6 6/1 6/0 / 8 Kafelkafe Yevgueny Ukraine (74) - Mendoza Pedro Espagne (246) 6/3 6/0 \__ Gastro Fidel Cuba (344) - 12 Whitestaff Codi Belgique (90) 0/6 1/6 / 11 Miyazaki Hayao Japon (82) - Bralon Rodrigo Argentine (280) 6/2 6/1 \__ Illic Goran Croatie (170) - 4 Ribock Nick Australie (34) 6/1 6/2 / 3 Titland Christopher Colombie (25) - Arsor Pat Australie (230) 6/3 6/4 \__ Camporese Omar Italie (166) - Al Haspi Alfredo Argentine (117) 4/6 2/6 / 9 Desbois Renard France (66) - Chesnokof André Vénézuéla (161) 6/2 6/3 \__ Garo Jo Espagne (271) - 6 Notreb Hirmatt France (52) 2/6 1/6 / 7 Fort Eagle France (70) - Saint Fournier Axle Malte (140) 6/0 6/2 \__ Tilbeshar Monsieur Angleterre (146) - 13 Bergeron Matthias Belgique (95) 6/0 7/5 / 10 Paris Christian France (78) - Escudé Nikolas France (209) 1/6 1/6 \__ Praline Mike France (290) - 2 Solo Han Etats Unis (15) 1/6 2/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Laflèche Bob France (266) - Sly Cédric France (178) 1/6 6/3 3/6 \__ 15 Kermarrec Jopic France (109) - Sonic Raga France (123) 3/6 0/6 / 8 Kafelkafe Yevgueny Ukraine (74) - 12 Whitestaff Codi Belgique (90) 4/6 6/0 6/7 \__ 11 Miyazaki Hayao Japon (82) - Illic Goran Croatie (170) 6/4 6/4 / 3 Titland Christopher Colombie (25) - Al Haspi Alfredo Argentine (117) 4/6 6/4 4/6 \__ 9 Desbois Renard France (66) - 6 Notreb Hirmatt France (52) 6/4 7/6 / 7 Fort Eagle France (70) - Tilbeshar Monsieur Angleterre (146) 6/3 3/6 6/2 \__ Escudé Nikolas France (209) - 2 Solo Han Etats Unis (15) 7/6 4/6 4/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Sly Cédric France (178) - Sonic Raga France (123) 4/6 6/3 4/6 \__ 12 Whitestaff Codi Belgique (90) - 11 Miyazaki Hayao Japon (82) 6/3 6/2 / Al Haspi Alfredo Argentine (117) - 9 Desbois Renard France (66) 6/1 6/1 \__ 7 Fort Eagle France (70) - 2 Solo Han Etats Unis (15) 6/7 6/2 6/4 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Sonic Raga France (123) - 12 Whitestaff Codi Belgique (90) 7/6 6/4 \__ Al Haspi Alfredo Argentine (117) - 7 Fort Eagle France (70) 1/6 1/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Sonic Raga France (123) - 7 Fort Eagle France (70) 7/6 6/3 6/4

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 25/04/2004 a 18:55 - WebMaster