Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

5

13

Munich

International Series

Allemagne

Terre battue

33/32

2

Oui

20

3

380 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

35

24

15

8

3

1

0

0

0

1


Palmares Saison 0 Kuerten Gustavo Saison 1 Enqvist Thomas Saison 2 Suffi Sam Saison 3 Power Austin Saison 4 Smith Stan

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Lamouche Jo France (112) - Corsan Mathieu France (407) 6/0 6/0 \__

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Mikos Valérian France (40) - Pechi Lorezo France (116) 6/4 6/2 \__ Winden Mike Belgique (196) - Safelnikov Andreï Russie (158) 6/0 6/1 / Pot Gofer Etats Unis (104) - Moreno Derwella France (148) 2/6 7/5 6/4 \__ 5 Wilander Mats Suède (29) - Durandal Lasimal Aladroladic (246) 6/1 6/3 / 8 Thibaut Marco France (85) - Fremisov Segolaï Russie (190) 6/7 6/2 6/0 \__ Sample Pete Etats Unis (222) - Judoka Juju France (251) 6/4 1/6 2/6 / Chopolovsky Youri Russie (261) - Semper Spliff Vénézuéla (158) 3/6 1/6 \__ 3 Hopkins Stefen France (55) - Maxime Pierre-André France (216) 6/3 6/2 / 4 Wallaby Kenny Australie (51) - Tortoise Gastr Argentine (97) 4/6 3/6 \__ Doca Bab Al Lichtenstein (211) - M'bala Bala Dieudonne Cameroun (237) 4/6 6/3 5/7 / Pereira Manu Etats Unis (187) - Lamouche Jo France (112) 6/1 6/2 \__ 7 Cineux Jonas France (62) - Macgyver Angel France (203) 6/1 7/6 / 6 Morelle Tony France (56) - Nawak Vince France (373) 6/0 6/1 \__ Mastabba John Egypte (155) - Rasseur Sam Etats Unis (216) 6/3 6/0 / Lorigolo Lolo France (106) - Burning Vince Angleterre (88) 5/7 6/3 6/4 \__ 2 Rillette Marcello Chili (41) - Wiper Mike Nouvelle Zélande (222) 7/5 6/2 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Mikos Valérian France (40) - Winden Mike Belgique (196) 6/4 4/6 6/0 \__ Pot Gofer Etats Unis (104) - 5 Wilander Mats Suède (29) 4/6 5/7 / 8 Thibaut Marco France (85) - Judoka Juju France (251) 6/1 6/2 \__ Semper Spliff Vénézuéla (158) - 3 Hopkins Stefen France (55) 2/6 3/6 / Tortoise Gastr Argentine (97) - M'bala Bala Dieudonne Cameroun (237) 6/2 6/2 \__ Pereira Manu Etats Unis (187) - 7 Cineux Jonas France (62) 6/4 7/6 / 6 Morelle Tony France (56) - Mastabba John Egypte (155) 6/2 7/5 \__ Lorigolo Lolo France (106) - 2 Rillette Marcello Chili (41) 0/6 4/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Mikos Valérian France (40) - 5 Wilander Mats Suède (29) 4/6 3/6 \__ 8 Thibaut Marco France (85) - 3 Hopkins Stefen France (55) 6/4 6/2 / Tortoise Gastr Argentine (97) - Pereira Manu Etats Unis (187) 6/4 6/4 \__ 6 Morelle Tony France (56) - 2 Rillette Marcello Chili (41) 6/4 6/3 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 5 Wilander Mats Suède (29) - 8 Thibaut Marco France (85) 3/6 7/5 4/6 \__ Tortoise Gastr Argentine (97) - 6 Morelle Tony France (56) 5/7 6/7 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 8 Thibaut Marco France (85) - 6 Morelle Tony France (56) 6/2 6/4

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 25/04/2004 a 18:55 - WebMaster