Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

5

18

Halle

International Series

Allemagne

Gazon

36/32

2

Oui

20

3

800 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

45

31

20

11

4

1

0

0

0

1


Palmares Saison 1 O'Filet Alphonse Saison 2 Bestman Tim Saison 3 Chouffovic Krystov Saison 4 Garion Eric

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Sonic Raga FRA (65) - Praline Mike FRA (278) 6/3 4/6 7/5 \__ Doca Bab Al LCH (191) - Tircic Dragoslav CRO (257) 6/2 6/4 / De La Mogette Leroy USA (220) - L'artiste Seb OUZ (293) 6/2 6/3 \__ Graf Steffi ALL (270) - Raf Ced BEL (367) 6/0 4/6 6/0 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kraus Mike USA (1) - O'tine Nick IRL (145) 1/6 6/7 \__ Merbut Stephane USA (110) - Rasseur Sam USA (220) 6/1 6/2 / Golade Thierry FRA (216) - Stontonjohn John USA (105) 3/6 1/6 \__ 7 Miyazaki Hayao JAP (64) - Tagliani Alex CAN (123) 7/6 2/6 5/7 / 5 Edline Jeff USA (77) - Hypol Bill FRA (181) 6/1 3/6 6/1 \__ Haine Lars DAN (157) - Varkiza Boris GRE (145) 2/6 3/6 / Breizh Mortimer ECO (169) - Sonic Raga FRA (65) 6/1 6/3 \__ 3 Dewitt Jos HOL (18) - Doca Bab Al LCH (191) 7/6 7/6 / 4 Cineux Jonas FRA (65) - Bottone Titouan JAP (234) 6/7 4/6 \__ Durandal Lasimal ALA (234) - Noé Alexandre BEL (167) 7/6 6/1 / Lowry Sam ANG (103) - Graf Steffi ALL (270) 6/2 6/0 \__ 8 Burning Vince ANG (80) - Kuberan Estevan SUI (127) 6/3 2/6 6/2 / 6 Macv Mike CAN (72) - Crane David USA (118) 4/6 4/6 \__ Renfou Sam FRA (163) - Billator Rico LCH (216) 0/6 2/6 / Vulkin Jonas CAN (116) - De La Mogette Leroy USA (220) 3/6 7/5 2/6 \__ 2 Ariochson Thor FIN (2) - Lamouche Jo FRA (94) 6/2 6/3 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) O'tine Nick IRL (145) - Merbut Stephane USA (110) 6/7 6/3 6/2 \__ Stontonjohn John USA (105) - Tagliani Alex CAN (123) 2/6 3/6 / 5 Edline Jeff USA (77) - Varkiza Boris GRE (145) 6/3 4/6 6/7 \__ Breizh Mortimer ECO (169) - 3 Dewitt Jos HOL (18) 6/2 6/2 / Bottone Titouan JAP (234) - Durandal Lasimal ALA (234) 2/6 7/5 6/7 \__ Lowry Sam ANG (103) - 8 Burning Vince ANG (80) 3/6 4/6 / Crane David USA (118) - Billator Rico LCH (216) 5/7 7/6 6/2 \__ De La Mogette Leroy USA (220) - 2 Ariochson Thor FIN (2) 3/6 7/6 1/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) O'tine Nick IRL (145) - Tagliani Alex CAN (123) 6/2 7/5 \__ Varkiza Boris GRE (145) - Breizh Mortimer ECO (169) 2/6 2/6 / Durandal Lasimal ALA (234) - 8 Burning Vince ANG (80) 3/6 1/6 \__ Crane David USA (118) - 2 Ariochson Thor FIN (2) 3/6 2/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) O'tine Nick IRL (145) - Breizh Mortimer ECO (169) 4/6 7/5 4/6 \__ 8 Burning Vince ANG (80) - 2 Ariochson Thor FIN (2) 2/6 3/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Breizh Mortimer ECO (169) - 2 Ariochson Thor FIN (2) 3/6 6/7

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 06/06/2004 a 09:22 - WebMaster