Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

5

19

Nottingham

International Series

Angleterre

Gazon

41/32

2

Oui

20

3

380 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

35

24

15

8

3

1

0

0

0

1


Palmares Saison 0 Karjala Tobias Saison 1 Gross Matthias Saison 2 Mac Enroe Ricky Saison 3 Petterson Jurgen Saison 4 Sairien Jean

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Judoka Juju FRA (219) - Exempt \__ Cesario Julio ESP (254) - Marine Bleu MAR (292) 5/7 7/6 2/6 / Q 2 Slaughter Mickaël ANG (224) - Exempt \__ Trossi Pat ITA (265) - Kafelnikov Yevgeny RUS (320) 6/1 6/3 / Q 3 Garo Jo ESP (242) - Exempt \__ Legend Nicolas FRA (401) - Sanfilippo Alexandre FRA (345) 0/6 0/6 / Q 4 Dalmor Johan FRA (242) - Malaussène Benjamin BEL (275) 4/6 7/6 6/3 \__ Cassano Gus ARG (286) - Källström Kim SUE (236) 6/2 6/3 /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Judoka Juju FRA (219) - Marine Bleu MAR (292) 6/2 6/1 \__ Slaughter Mickaël ANG (224) - Trossi Pat ITA (265) 6/1 6/4 / Garo Jo ESP (242) - Sanfilippo Alexandre FRA (345) 3/6 6/2 0/6 \__ Dalmor Johan FRA (242) - Cassano Gus ARG (286) 6/7 6/1 3/6 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kraus Mike USA (1) - Sanfilippo Alexandre FRA (345) 6/3 6/0 \__ Tortoise Gastr ARG (81) - Stontonjohn John USA (103) 3/6 1/6 / Crane David USA (112) - Sairien Jean FRA (57) 2/6 3/6 \__ 6 Whitestaff Codi BEL (38) - Haine Lars DAN (154) 5/7 2/6 / 7 Mikos Valérian FRA (43) - Cassano Gus ARG (286) 1/6 4/6 \__ Monk William ANG (110) - Kuberan Estevan SUI (132) 7/6 7/5 / Semper Spliff VEN (122) - Judoka Juju FRA (219) 6/7 3/6 \__ 3 Titland Christopher COL (21) - Paris Christian FRA (77) 2/6 2/6 / 4 Smith Stan MEX (22) - Blacksad Jer NEZ (159) 6/3 7/5 \__ Ancic Mario CRO (108) - Stamponium Harak JAM (52) 3/6 1/6 / Proctor Al NOR (122) - Tilbeshar Monsieur ANG (136) 6/4 6/2 \__ 5 L'alcoolo Polo SUE (45) - Slaughter Mickaël ANG (224) 6/3 7/5 / 8 Wallaby Kenny AUS (53) - Roddick Andy ANG (242) 3/6 6/4 4/6 \__ Barbicane Jaxx JAM (115) - Courtade Olivier FRA (60) 6/3 4/6 6/2 / Mia Palma Roberto ITA (231) - Pechi Lorezo FRA (104) 2/6 2/6 \__ 2 Ochet Eric BEL (8) - Gay Mike FRA (141) 2/6 4/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kraus Mike USA (1) - Stontonjohn John USA (103) 1/6 3/6 \__ Sairien Jean FRA (57) - Haine Lars DAN (154) 6/2 6/2 / Cassano Gus ARG (286) - Monk William ANG (110) 1/6 6/1 6/7 \__ Judoka Juju FRA (219) - Paris Christian FRA (77) 6/4 6/2 / 4 Smith Stan MEX (22) - Stamponium Harak JAM (52) 1/6 2/6 \__ Proctor Al NOR (122) - 5 L'alcoolo Polo SUE (45) 3/6 1/6 / Roddick Andy ANG (242) - Barbicane Jaxx JAM (115) 5/7 3/6 \__ Pechi Lorezo FRA (104) - Gay Mike FRA (141) 6/4 7/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Stontonjohn John USA (103) - Sairien Jean FRA (57) 2/6 2/6 \__ Monk William ANG (110) - Judoka Juju FRA (219) 6/3 6/4 / Stamponium Harak JAM (52) - 5 L'alcoolo Polo SUE (45) 3/6 6/3 4/6 \__ Barbicane Jaxx JAM (115) - Pechi Lorezo FRA (104) 5/7 6/4 2/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Sairien Jean FRA (57) - Monk William ANG (110) 6/3 6/7 6/0 \__ 5 L'alcoolo Polo SUE (45) - Pechi Lorezo FRA (104) 6/3 6/1 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Sairien Jean FRA (57) - 5 L'alcoolo Polo SUE (45) 5/7 4/6

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 13/06/2004 a 15:40 - WebMaster