Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

5

32

Challenger Indoor

Challengers

Challenger

Indoor

58/128

2

Oui

15

2

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

128

13

11

9

7

5

3

1

0

0

1

58

11

9

7

5

3

1

0

0

0

1


Palmares Saison 1 Winter Mats Saison 2 Obal Masqueric Saison 3 Podpaï Sacha Saison 4 Laursen Matt

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Chnapse Fred FRA (52) - Exempt \__ Marine Bleu MAR (222) - Mcleod Duncan ECO (244) 6/2 6/0 / Postier Crazy FRA (237) - Léfavoris Nick COL (274) 6/1 7/6 \__ 13 De Porc Gencives JAM (168) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (342) 6/0 6/0 / 11 Barquette Sylvie FRA (150) - Desbananes Yvan CUB (322) 6/1 6/0 \__ Källström Kim SUE (211) - Luth Arthur BEL (299) 6/7 6/3 6/2 / Florin Louloute CAN (262) - Golade Thierry FRA (271) 6/2 7/5 \__ 5 Albares Luna GRE (121) - Exempt / 6 Crane David USA (116) - Exempt \__ Tonesena Jr BRE (322) - Pistache Lolo FRA (232) 4/6 3/6 / Moretti Mormy ITA (307) - Becker Ben JAP (237) 7/6 6/2 \__ 12 Pouss Tom USA (149) - Torres Fernando ESP (211) 2/6 6/1 6/2 / 15 Ange Gabriel ARG (179) - Gautier Théophile CAN (274) 6/4 7/6 \__ Sanka Loïc BOS (211) - Kournikova Cecilia RUS (244) 6/1 6/1 / Rouquette Fabien FRA (350) - Nokumo Kagami JAP (350) 1/6 0/6 \__ 4 Haine Lars DAN (108) - Exempt / 3 Horn Dejan YOU (104) - Exempt \__ Kafelnikov Yevgeny RUS (317) - Winter Franz BEL (237) 6/4 5/7 6/4 / Mac Coino Fred USA (205) - Slim Slim TUN (332) 6/0 6/2 \__ 9 Croquette Davy CAN (148) - Rustropovitch Vladimir RUS (232) 6/7 7/5 6/3 / 14 Malonolo Lolo SUI (176) - Mylfarme Nathalia AUS (307) 6/1 6/0 \__ The Chef Jeff JAM (252) - Big Bonzo Booba CAN (199) 3/6 4/6 / Cougar Straight FRA (294) - Mitaka Shun JAP (274) 7/6 1/6 1/6 \__ 7 Jr Turashe USA (157) - Beufeu Christophe GUA (350) 6/3 6/1 / 8 Passembrãs Guillermo ARG (115) - Sango Kou AUS (399) 6/0 6/1 \__ De Tylmarande Etanir FRA (227) - Killer Hunter001 FRA (451) 6/1 6/2 / Muerten Gustavo BRE (262) - Cassano Gus ARG (205) 1/6 0/6 \__ 10 Gasquet Richard FRA (154) - Buzzy Fuzzy IRL (237) 1/6 2/6 / 16 Smith David USA (190) - Show Bouny FRA (203) 6/1 6/0 \__ Chopolovsky Youri RUS (196) - Dokic Helena RUS (237) 6/1 6/0 / Ramirez Javier Pablo ESP (378) - Cesario Julio ESP (252) 2/6 5/7 \__ 2 Stontonjohn John USA (91) - Exempt /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Chnapse Fred FRA (52) - Marine Bleu MAR (222) 4/6 6/3 6/3 \__ Postier Crazy FRA (237) - 13 De Porc Gencives JAM (168) 1/6 4/6 / 11 Barquette Sylvie FRA (150) - Källström Kim SUE (211) 4/6 6/2 7/6 \__ Florin Louloute CAN (262) - 5 Albares Luna GRE (121) 6/2 6/2 / 6 Crane David USA (116) - Pistache Lolo FRA (232) 3/6 7/5 6/0 \__ Moretti Mormy ITA (307) - 12 Pouss Tom USA (149) 2/6 0/6 / 15 Ange Gabriel ARG (179) - Sanka Loïc BOS (211) 6/3 3/6 6/2 \__ Nokumo Kagami JAP (350) - 4 Haine Lars DAN (108) 1/6 0/6 / 3 Horn Dejan YOU (104) - Kafelnikov Yevgeny RUS (317) 6/2 6/4 \__ Mac Coino Fred USA (205) - 9 Croquette Davy CAN (148) 0/6 1/6 / 14 Malonolo Lolo SUI (176) - Big Bonzo Booba CAN (199) 6/0 6/0 \__ Mitaka Shun JAP (274) - 7 Jr Turashe USA (157) 7/6 6/7 6/7 / 8 Passembrãs Guillermo ARG (115) - De Tylmarande Etanir FRA (227) 6/0 6/0 \__ Cassano Gus ARG (205) - Buzzy Fuzzy IRL (237) 2/6 1/6 / 16 Smith David USA (190) - Chopolovsky Youri RUS (196) 0/6 1/6 \__ Cesario Julio ESP (252) - 2 Stontonjohn John USA (91) 0/6 3/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Chnapse Fred FRA (52) - 13 De Porc Gencives JAM (168) 7/6 2/6 3/6 \__ 11 Barquette Sylvie FRA (150) - Florin Louloute CAN (262) 1/6 4/6 / 6 Crane David USA (116) - 12 Pouss Tom USA (149) 7/5 4/6 6/4 \__ 15 Ange Gabriel ARG (179) - 4 Haine Lars DAN (108) 6/1 5/7 6/4 / 3 Horn Dejan YOU (104) - 9 Croquette Davy CAN (148) 3/6 2/6 \__ 14 Malonolo Lolo SUI (176) - 7 Jr Turashe USA (157) 1/6 1/6 / 8 Passembrãs Guillermo ARG (115) - Buzzy Fuzzy IRL (237) 2/6 1/6 \__ Chopolovsky Youri RUS (196) - 2 Stontonjohn John USA (91) 3/6 4/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 13 De Porc Gencives JAM (168) - Florin Louloute CAN (262) 4/6 3/6 \__ 6 Crane David USA (116) - 15 Ange Gabriel ARG (179) 5/7 6/7 / 9 Croquette Davy CAN (148) - 7 Jr Turashe USA (157) 5/7 3/6 \__ Buzzy Fuzzy IRL (237) - 2 Stontonjohn John USA (91) 6/3 6/4 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Florin Louloute CAN (262) - 15 Ange Gabriel ARG (179) 6/3 3/6 2/6 \__ 7 Jr Turashe USA (157) - Buzzy Fuzzy IRL (237) 1/6 0/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 15 Ange Gabriel ARG (179) - Buzzy Fuzzy IRL (237) 4/6 4/6

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 26/09/2004 a 09:59 - WebMaster