Saison Tour Tournoi Categorie Pays Surface Joueurs Nb Set JDecisif PM PV Prix
6 20 Nottingham International Series Angleterre Gazon 48/32 2 Oui 20 3 0
Points
Joueurs Vainqueur Finaliste 1/2 1/4 1/8 1/16 1/32 1/64 --- Qual
32 35 24 15 8 3 1 0 0 0 1
Sponsor

Palmares
Saison 0 Karjala Tobias            
Saison 1 Gross Matthias            
Saison 2 Mac Enroe Ricky           
Saison 3 Petterson Jurgen          
Saison 4 Sairien Jean              
Saison 5 L'alcoolo Polo            

Qualification Tour 1
 TdS Joueur                     (Nat,Clas) - Tds Joueur                     (Nat,Clas)                 
Q 1 Queenslander Nico          AUS (239)  -     Exempt                                            \__
    Martins Kévinou            POR (347)  -     Exempt                                            /  
    Campion Bernard            FRA (341)  -     Exempt                                            \__
    Rosset Tof                 SUI (329)  -     Exempt                                            /  
Q 2 Catois Yann                FRA (257)  -     Exempt                                            \__
    Sanfilippo Alexandre       FRA (356)  -     Exempt                                            /  
    Ariochson Odin             FIN (382)  -     Exempt                                            \__
    Assis De Moreir Ronaldinho BRE (415)  -     Exempt                                            /  
Q 3 Entong Doohee              COR (272)  -     Exempt                                            \__
    Hewitt Lleyton             AUS (300)  -     Exempt                                            /  
    Lehun Atila                RUS (319)  -     Exempt                                            \__
    Nokumo Kagami              JAP (319)  -     Wish Rayden                FRA (415)  6/0 6/0     /  
Q 4 Sabri Ali                  PAK (283)  -     Exempt                                            \__
    Lars Maximos               MAR (377)  -     Boulain Gaël               FRA (365)  6/2 6/3     /  
    Strato Joe                 MAR (395)  -     Walker Antoine             AND (395)  2/6 2/6     \__
    Nadal Rafael               ESP (415)  -     Davids Antonio             USA (416)  0/6 0/6     /  

Qualification Tour 2
 TdS Joueur                     (Nat,Clas) - Tds Joueur                     (Nat,Clas)                 
Q 1 Queenslander Nico          AUS (239)  -     Martins Kévinou            POR (347)  6/1 3/6 6/4 \__
    Campion Bernard            FRA (341)  -     Rosset Tof                 SUI (329)  6/1 6/4     /  
Q 2 Catois Yann                FRA (257)  -     Sanfilippo Alexandre       FRA (356)  2/6 0/6     \__
    Ariochson Odin             FIN (382)  -     Assis De Moreir Ronaldinho BRE (415)  6/0 6/1     /  
Q 3 Entong Doohee              COR (272)  -     Hewitt Lleyton             AUS (300)  6/3 6/2     \__
    Lehun Atila                RUS (319)  -     Nokumo Kagami              JAP (319)  6/4 4/6 4/6 /  
Q 4 Sabri Ali                  PAK (283)  -     Lars Maximos               MAR (377)  6/1 6/0     \__
    Walker Antoine             AND (395)  -     Davids Antonio             USA (416)  1/6 1/6     /  

Qualification Tour 3
 TdS Joueur                     (Nat,Clas) - Tds Joueur                     (Nat,Clas)                 
    Queenslander Nico          AUS (239)  -     Campion Bernard            FRA (341)  6/0 6/1     \__
    Sanfilippo Alexandre       FRA (356)  -     Ariochson Odin             FIN (382)  6/1 6/0     /  
    Entong Doohee              COR (272)  -     Nokumo Kagami              JAP (319)  2/6 6/3 6/4 \__
    Sabri Ali                  PAK (283)  -     Davids Antonio             USA (416)  1/6 0/6     /  

1/16ème de finale
 TdS Joueur                     (Nat,Clas) - Tds Joueur                     (Nat,Clas)                 
  1 Golmon John                LCH (25)   -     Entong Doohee              COR (272)  7/6 5/7 5/7 \__
    Barbicane Jaxx             JAM (152)  -     Sanfilippo Alexandre       FRA (356)  6/3 6/1     /  
    Lirant André               CAM (195)  -     Ancic Mario                CRO (126)  2/6 4/6     \__
  8 Haine Lars                 DAN (99)   -     Heller Jettero             SLO (182)  6/3 6/3     /  
  6 Horn Dejan                 YOU (85)   -     Warson Steve               BEL (236)  6/2 6/2     \__
    Marine Bleu                MAR (245)  -     Dalmor Johan               FRA (195)  0/6 2/6     /  
    Roach Papa                 NEZ (131)  -     Davids Antonio             USA (416)  6/4 6/2     \__
  3 Morelle Tony               FRA (38)   -     Boa Panique                CAM (176)  3/6 5/7     /  
  4 Laursen Matt               SUE (47)   -     Stontonjohn John           USA (119)  3/6 6/3 4/6 \__
    Le Terrible Ivan           RUS (257)  -     Torres Fernando            ESP (191)  5/7 3/6     /  
    Roches Vincent             FRA (144)  -     Queenslander Nico          AUS (239)  3/6 6/0 6/0 \__
  5 Snoop Py                   CHI (54)   -     Postier Crazy              FRA (199)  2/6 0/6     /  
  7 Sairien Jean               FRA (98)   -     N'djebi Teddy              GAB (211)  5/7 6/1 2/6 \__
    Kuberan Estevan            SUI (157)  -     Paris Christian            FRA (116)  6/4 2/6 3/6 /  
    Judoka Juju                FRA (185)  -     De Porc Gencives           JAM (133)  1/6 6/3 6/3 \__
  2 Mero Kali                  LIB (36)   -     Dantonq Vlalabal           GUA (128)  2/6 3/6     /  

1/8ème de finale
 TdS Joueur                     (Nat,Clas) - Tds Joueur                     (Nat,Clas)                 
    Entong Doohee              COR (272)  -     Barbicane Jaxx             JAM (152)  2/6 5/7     \__
    Ancic Mario                CRO (126)  -   8 Haine Lars                 DAN (99)   0/6 1/6     /  
  6 Horn Dejan                 YOU (85)   -     Dalmor Johan               FRA (195)  7/5 4/6 6/4 \__
    Roach Papa                 NEZ (131)  -     Boa Panique                CAM (176)  6/2 6/4     /  
    Stontonjohn John           USA (119)  -     Torres Fernando            ESP (191)  7/6 6/2     \__
    Roches Vincent             FRA (144)  -     Postier Crazy              FRA (199)  3/6 1/6     /  
    N'djebi Teddy              GAB (211)  -     Paris Christian            FRA (116)  3/6 7/5 3/6 \__
    Judoka Juju                FRA (185)  -     Dantonq Vlalabal           GUA (128)  4/6 5/7     /  

Quart de Finale
 TdS Joueur                     (Nat,Clas) - Tds Joueur                     (Nat,Clas)                 
    Barbicane Jaxx             JAM (152)  -   8 Haine Lars                 DAN (99)   6/2 7/6     \__
  6 Horn Dejan                 YOU (85)   -     Roach Papa                 NEZ (131)  7/6 3/6 2/6 /  
    Stontonjohn John           USA (119)  -     Postier Crazy              FRA (199)  6/3 6/3     \__
    Paris Christian            FRA (116)  -     Dantonq Vlalabal           GUA (128)  3/6 6/7     /  

Demi-Finale
 TdS Joueur                     (Nat,Clas) - Tds Joueur                     (Nat,Clas)                 
    Barbicane Jaxx             JAM (152)  -     Roach Papa                 NEZ (131)  2/6 3/6     \__
    Stontonjohn John           USA (119)  -     Dantonq Vlalabal           GUA (128)  6/4 6/4     /  

Finale
 TdS Joueur                     (Nat,Clas) - Tds Joueur                     (Nat,Clas)                 
    Roach Papa                 NEZ (131)  -     Stontonjohn John           USA (119)  6/4 3/6 6/0    

©1999-2005 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 26/06/2005 a 16:22 - WebMaster